Frigorífico Combinado Samsung RB34C672DWW 344L Classe D
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,16€
- Primeira prestação58,16€
- Total financiado581,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 581,63€, montante financiado de 581,63€, 10 prestações de 58,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 581,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,43€
- a 28/05/2024145,40€
- a 27/06/2024145,40€
- a 27/07/2024145,40€
Destaques
SAMSUNG - Combinado RB34C672DWW/EF - 02.642.001.00098
Combinado Samsung Rb34c672dww/ef Branco D 344l
SAMSUNG Frigor?ficos e congeladores Samsung RB34C672DWW - 8806094989977
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,43€
- a 28/05/2024145,40€
- a 27/06/2024145,40€
- a 27/07/2024145,40€
COMBINADO SAMSUNG - RB34C672DWW/EF
Todas as Ofertas (36)
SAMSUNG - Combinado RB34C672DWW/EF - 02.642.001.00098
Combinado Samsung Rb34c672dww/ef Branco D 344l
SAMSUNG Frigor?ficos e congeladores Samsung RB34C672DWW - 8806094989977
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,43€
- a 28/05/2024145,40€
- a 27/06/2024145,40€
- a 27/07/2024145,40€
COMBINADO SAMSUNG - RB34C672DWW/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,00€
- a 28/05/2024174,00€
- a 27/06/2024174,00€
- a 27/07/2024174,00€
SAMSUNG - Combinado RB34C672DWW/EF - RB34C672DWW/EF
Samsung rb34c672dww frigorifico e congelador inde - ORI-513082
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,30€
- a 28/05/2024139,30€
- a 27/06/2024139,30€
- a 27/07/2024139,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,72€
- Primeira prestação55,72€
- Total financiado557,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 557,20€, montante financiado de 557,20€, 10 prestações de 55,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 557,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO SAMSUNG - RB34C672DWW/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,91€
- a 28/05/2024156,89€
- a 27/06/2024156,89€
- a 27/07/2024156,89€
Frigorífico Combinado Samsung 344L Branco (RB34C672DWW/EF) - RB34C672DWW/EF
Combinado Samsung RB-34-C-672-DWW/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,30€
- a 28/05/2024147,29€
- a 27/06/2024147,29€
- a 27/07/2024147,29€
Detalhes do Produto
- Altura (cm): 185.3, Cap. útil Congelador (L): 114 L, Cap. útil Frigorifico (L): 230 L, Cor: Branco, eficiência energética (anterior a Fev 21): Sem preenchimento, Largura (cm): 59.5, Profundidade (cm): 65.8 cm
Características
Pesos e dimensões
- Largura sem pega65,8 cm
- Altura1853 mm
- Largura595 mm
- Profundidade658 mm
- Largura sem porta59,5 cm
- Peso65 kg
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade do Frigorífico344 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade230 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Com Wi-Fi
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual204 kWh
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse D
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Inverter
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNa porta
- Pega(s) recuada(s)
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade230 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador114 l
- Capacidade de congelação8 kg/24h
- Função de congelamento rápido
- Quantidade de gavetas do congelador3
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem740 mm
- Altura da embalagem1935 mm
- Comprimento da embalagem637 mm
- Peso da embalagem68 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca