Todas as Ofertas (14)
LEGO 42146 Technic Set Grúa sobre Oruga Liebherr LR 13000, Construye el Vehículo teledirigido definitivo con Control+ App, Sistema de Cabestrante y Brazo Extensible, Gran Set de Maqueta para Adultos - B09QG5S459
LEGO Technic Guindaste de Lagartas Liebherr LR 13000 - LEGO - LEGO42146
LEGO Technic: Guindaste de Lagartas Liebherr LR 13000 - 42146 - 42146
LEGO Technic 42146 - Guindaste de Lagartas Liebherr LR 13000
LEGO Technic 42146 Liebherr LR 13000 Crawler Crane - 42146
LEGO 42146 Guindaste sobre Esteiras Liebherr LR 13000
Lego 42146 technic liebherr lr 13000 raupenkran, juguete de construcciÓn 42146
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,84€
- a 29/05/2024168,83€
- a 28/06/2024168,83€
- a 28/07/2024168,83€
Lego Technic - Guindaste Sobre Esteiras Leibherr LR 13000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,52€
- a 29/05/2024165,49€
- a 28/06/2024165,49€
- a 28/07/2024165,49€
Playset de Veículos Lego Liebherr 42146 - S7191578
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,78€
- a 29/05/2024176,75€
- a 28/06/2024176,75€
- a 28/07/2024176,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,70€
- Primeira prestação70,70€
- Total financiado707,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 707,03€, montante financiado de 707,03€, 10 prestações de 70,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 707,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
LEGO 42146 Guindaste sobre Esteiras Liebherr LR 13000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,02€
- a 29/05/2024169,99€
- a 28/06/2024169,99€
- a 28/07/2024169,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,00€
- Primeira prestação68,00€
- Total financiado679,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 679,99€, montante financiado de 679,99€, 10 prestações de 68,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 680,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
É grande. É poderoso. É o seu próximo desafio de construção. Este modelo LEGO® Technic Guindaste de Lagartas Liebherr LR 13000 (42146) para adultos tem cerca de 99 cm de altura e é um dos maiores modelos da gama LEGO Technic (à data de agosto de 2023). Recheado de detalhes, inclui movimentos realistas em tributo a um dos guindastes mais poderosos do mundo. MOVE-SE COMO UM VERDADEIRO GUINDASTEDeixe-se envolver pelos detalhes enquanto desfruta de uma construção plena que celebra um dos guindastes mais poderosos do mundo. Depois, ponha o modelo a trabalhar com a aplicação CONTROL+ e veja o que esta imponente máquina é capaz de fazer. As funções realistas incluem direção estilo tanque, plataforma rotativa, lança treliçada, guincho e sensor de carga. SEJA BEM-VINDO À SUA ZONAEste set faz parte da coleção de kits de construção LEGO para adultos que apreciam um design excelente. Um novo projeto interativo para si ou um presente ideal para fãs de guindastes, este kit de construção LEGO Technic proporciona uma construção gratificante com um modelo detalhado para explorar. Características Principais: Movimentos autênticos: Explore o sistema de direção e a plataforma rotativa. Elementos realistas: Descubra a lança treliçada, o guincho e o sensor de carga. Assuma o controlo: Descarregue a app CONTROL+ para ver estatísticas e desafios.
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas12
- Necessita de pilhas
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAA
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB09QG5S459
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Características
- Número de peças2883 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada18 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemIndonesia
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem50,807 cm³
- Profundidade da embalagem378 mm
- Altura da embalagem257 mm
- Comprimento da embalagem523 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem7,88 kg
Informação de Produto
- TemaTechnic