Fujitsu 1TB SAS 7200 rpm - S26361-F5600-L100
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,46€
- Primeira prestação39,46€
- Total financiado394,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 394,65€, montante financiado de 394,65€, 10 prestações de 39,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 394,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,67€
- a 31/05/202498,66€
- a 30/06/202498,66€
- a 30/07/202498,66€
Destaques
DISCO HD FUJITSU SAS 12G 1TB 7.2K 512N HOT PL 2.5´´ BC - S26361-F5600-L100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,67€
- a 31/05/202498,66€
- a 30/06/202498,66€
- a 30/07/202498,66€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,46€
- Primeira prestação39,46€
- Total financiado394,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
FUJITSU FUJITSU HD SAS 12G 1TB 7.2K 512N HOT PL 2.5\" BC #PROMO OUT# - 2DAC713B-C06
FUJITSU HD SAS 12G 1TB 7.2K 512N HOT PL 2.5\" BC
Disco Interno HDD Fujitsu S26361-F5600-L100 / 2.5\" /1TB
FUJITSU HD SAS 12G 1TB 7.2K 512N HOT PL 2.5\" BC - S26361-F5600-L100
Disco R?gido Fujitsu Hd Sas 12G 1Tb 7.2K 512N Hot Pl 2.5\" Bc S26361-F5600-L100 -
DISCO HD FUJITSU SAS 12G 1TB 7.2K 512N HOT PL 2.5´´ BC - S26361-F5600-L100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,67€
- a 31/05/202498,66€
- a 30/06/202498,66€
- a 30/07/202498,66€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,46€
- Primeira prestação39,46€
- Total financiado394,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Fujitsu s26361-f5600-l100 unidade de disco rígido. - S26361-F5600-L100
Detalhes do Produto
Fujitsu S26361-F5600-L100. Tamanho do disco rígido: 2.5´´, Capacidade do Disco Rígido: 1000 GB, Velocidade do disco rígido: 7200 RPM
Características
Embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Características
- Velocidade de transferência da interface do disco rígido12 Gbit/s
- Formato2.5 "
- InterfaceSAS
- TipologiaHDD
- Bytes por setor512
- Velocidade7200 RPM
- Hot-swap
- Capacidade1 TB
- FormatoServidor/workstation
Gestão de energia
- Voltagem operativa5 V