Asus Vivobook F1605ZA 16" WUXGA i5-1235U 12GB 512GB SSD Winodws 11 Home
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,11€
- Primeira prestação65,11€
- Total financiado651,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 651,08€, montante financiado de 651,08€, 10 prestações de 65,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 651,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,77€
- a 27/05/2024162,77€
- a 26/06/2024162,77€
- a 26/07/2024162,77€
Destaques
Portátil Asus VivoBook F1605 16\" F1605ZA-52BLHDSB1 Silver 90NB0ZA2-M00SV0
Asus VivoBook F1605ZA-52BLHDSB1 Intel Core i5-1235U/12GB/512GB SSD/16\" (PT)
Portátil ASUS Vivobook 16 F1605ZA-52BLHDSB1 i5-1235U 12GB 512GB 16'' WUXGA W11H - 4711387245323
ASUS NB ASUS Vivobook F1605ZA i5-1235U 12GB 512GB SSD 16.0\" 1920x1200 300Nit?s W11H 3yrs - 4711387245323
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,77€
- a 27/05/2024162,77€
- a 26/06/2024162,77€
- a 26/07/2024162,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,11€
- Primeira prestação65,11€
- Total financiado651,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (33)
Portátil Asus VivoBook F1605 16\" F1605ZA-52BLHDSB1 Silver 90NB0ZA2-M00SV0
Asus VivoBook F1605ZA-52BLHDSB1 Intel Core i5-1235U/12GB/512GB SSD/16\" (PT)
Portátil ASUS Vivobook 16 F1605ZA-52BLHDSB1 i5-1235U 12GB 512GB 16'' WUXGA W11H - 4711387245323
ASUS NB ASUS Vivobook F1605ZA i5-1235U 12GB 512GB SSD 16.0\" 1920x1200 300Nit?s W11H 3yrs - 4711387245323
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,77€
- a 27/05/2024162,77€
- a 26/06/2024162,77€
- a 26/07/2024162,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,11€
- Primeira prestação65,11€
- Total financiado651,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil ASUS - I5 1235U / 12GB RAM / 512GB SSD / 16\" WUXGA / Windows 11 Home - Vivobook F1605ZA-52BLHDSB1
ASUS F1605ZA i5 12 512GB Prata - 1700279973
Portátil Asus VivoBook F1605ZA-52BLHDSB1 16\" i5 12GB SSD 512GB Iris Xe Graphics W11 Home Prateado - 90NB0ZA2-M00SV0
Portátil ASUS VivoBook F1605 16\" i5 12GB 512GB Iris Xe WUXGA W11 - F1605ZA-52BLHDSB1
Portátil ASUS VivoBook F1605ZA-52BLHDSB1 16 - ASUSF1605ZA52BLH1
NB ASUS Vivobook F1605ZA i5-1235U 12GB 512GB SSD 16.0 WUXGA 300Nit´s W11H 3yrs
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,02€
- a 27/05/2024193,99€
- a 26/06/2024193,99€
- a 26/07/2024193,99€
Detalhes do Produto
ASUS VivoBook F1605ZA. Família de processador: Intel Core i5, Modelo de processador: i5-1235U. Tamanho do ecrã na diagonal: 40,6 cm (16´´), Tipo de HD: WUXGA, Resolução: 1920 x 1200 pixels. Capacidade da memória incorporada: 12 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Sistema operativo instalado: Windows 11 Home. Cor do produto: Prateado.
Características
Design
- Modelos PopularesASUS Vivobook