LG Ultra 16U70R AMD Ryzen 5 7530U/8GB/512GB SSD/16 W11 (Teclado Espanhol)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,64€
- Primeira prestação76,64€
- Total financiado766,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 766,40€, montante financiado de 766,40€, 10 prestações de 76,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 766,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,60€
- a 27/05/2024191,60€
- a 26/06/2024191,60€
- a 26/07/2024191,60€
Destaques
LG Ultra 16U70R AMD Ryzen 5 7530U/8GB/512GB SSD/16
Notebook lg 16u70r-g.ap56b qwerty espanhol 16 51. - Teclado Internacional - 16U70R-G.AP56B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,60€
- a 27/05/2024191,60€
- a 26/06/2024191,60€
- a 26/07/2024191,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,64€
- Primeira prestação76,64€
- Total financiado766,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Notebook LG GRAM 16 Qwerty Español AMD Ryzen V1000 512 GB SSD 8 GB RAM 16 - B0C69MKWGQ
Portátil Lg Ultra 16U70R-G.Ap56B Ryzen 5 7530U/ 8Gb/ 512Gb S - 8806084196460
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje203,21€
- a 27/05/2024203,20€
- a 26/06/2024203,20€
- a 26/07/2024203,20€
Todas as Ofertas (6)
LG Ultra 16U70R AMD Ryzen 5 7530U/8GB/512GB SSD/16
Notebook lg 16u70r-g.ap56b qwerty espanhol 16 51. - Teclado Internacional - 16U70R-G.AP56B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,60€
- a 27/05/2024191,60€
- a 26/06/2024191,60€
- a 26/07/2024191,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,64€
- Primeira prestação76,64€
- Total financiado766,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Notebook LG GRAM 16 Qwerty Español AMD Ryzen V1000 512 GB SSD 8 GB RAM 16 - B0C69MKWGQ
Lg 16u70r-g.ap56b 16´´ R5-5675u/8gb/512gb Ssd Laptop Prateado Spanish QWERTY - 8806084196460
Portátil Lg Ultra 16U70R-G.Ap56B Ryzen 5 7530U/ 8Gb/ 512Gb S - 8806084196460
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje203,21€
- a 27/05/2024203,20€
- a 26/06/2024203,20€
- a 26/07/2024203,20€
Lg portatil (16u70r-g.ap56b) ultra pro, 16\"\", ryzen5, 8gb ram, 512gb ssd, gris
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,70€
- a 27/05/2024206,67€
- a 26/06/2024206,67€
- a 26/07/2024206,67€
Detalhes do Produto
Tamaño pantalla: 16 in, Procesador: Ryzen 5, RAM Instalada: 8 GB, Disco duro: 512 GB, Versión sistema operativo: Professional, Sistema operativo: Windows 11, Modelo de procesador: 1000, Gráfica dedicada: No, Pantalla táctil: No