Destaques
MSI MEG 342C QD OLED - Monitor Gaming Curvo 34.18\"\" QD-OLED UWQHD 175Hz (3440x1440, Curvatura 1800R, 21:9, True Black 400, Console mode FHD a 120Hz) - B0BWXTV9DD
MSI MEG 342C QD-OLED 34\" QD-OLED UWQHD 175Hz USB-C Curva
Monitor msi meg 342c qd oled 34.1\"\" oled curvo 1800r 3440x1440 175hz tipo c display hdr 400
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje357,20€
- a 30/05/2024357,20€
- a 29/06/2024357,20€
- a 29/07/2024357,20€
Monitor MSI MEG 342C QD-OLED 34\" VA LCD 180 Hz - S7824037
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje421,84€
- a 30/05/2024421,84€
- a 29/06/2024421,84€
- a 29/07/2024421,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal168,74€
- Primeira prestação168,74€
- Total financiado1.687,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.687,36€, montante financiado de 1.687,36€, 10 prestações de 168,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.687,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
MSI MEG 342C QD OLED - Monitor Gaming Curvo 34.18\"\" QD-OLED UWQHD 175Hz (3440x1440, Curvatura 1800R, 21:9, True Black 400, Console mode FHD a 120Hz) - B0BWXTV9DD
MSI MEG 342C QD-OLED 34\" QD-OLED UWQHD 175Hz USB-C Curva
Msi meg 342c qd-oled monitor de ecra 868 cm 34 - GY001S7824037
Monitor msi meg 342c qd oled 34.1\"\" oled curvo 1800r 3440x1440 175hz tipo c display hdr 400
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje357,20€
- a 30/05/2024357,20€
- a 29/06/2024357,20€
- a 29/07/2024357,20€
Monitor MSI MEG 342C QD-OLED 34\" VA LCD 180 Hz - S7824037
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje421,84€
- a 30/05/2024421,84€
- a 29/06/2024421,84€
- a 29/07/2024421,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal168,74€
- Primeira prestação168,74€
- Total financiado1.687,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
MSI MEG 342C QD-OLED. Diagonal de la pantalla: 86,8 cm (34.2\"\"), Resolución de la pantalla: 3440 x 1440 Pixeles, Tipo HD: UltraWide Quad HD, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto:...
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4a
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-A, USB Type-B
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- Porta DVI
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6,5 kg
- Altura (sem base)375 mm
- Comprimento (sem base)814 mm
- Largura (sem base)143 mm
- Peso (com suporte)9,3 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)814 mm
- Altura do conjunto (com suporte)375 mm
- Largura do conjunto (com suporte)293 mm
Design
- CorPreto
- Design sem moldura
- TipologiaJogos
Embalagem
- Profundidade da embalagem250 mm
- Altura da embalagem540 mm
- Comprimento da embalagem1200 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem13,9 kg
Desempenho
- Compatível com VESA Adaptive Sync
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1434936
Monitores
- Proporção de imagem nativa21:9
- ResoluçãoUltraWide Quad HD
- Gama de cores92,57 %
- Tempo de resposta0,03 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã1,073 biliões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal31 - 274 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 175 Hz
- Cobertura sRGB (típica)118,25 %
- Espaçamento de píxeis0,232 x 0,232 mm
- Extensão de frequência horizontal31 - 274 kHz
- Tempo de resposta (mín.)0,03 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato21:9
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)DisplayHDR 400
- Dimensão do ecrã na diagonal86,8 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Classificação da curvatura do ecrã1800R
- Resolução de gráficos suportados3440 x 1440
- Resolução (Pixels)1440p
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- Taxa de Atualização175 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 175 Hz
- Tamanho visível, horizontal80 cm
- Tamanho visível, vertical33,7 cm
- Tamanho de Ecrã34.18 "
- TecnologiaQDOLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura10 cm
- Ajuste de inclinação
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas50 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas50 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1434936