Monitor Iggual MTL270HS 27" LED IPS FullHD Touch
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,87€
- Primeira prestação41,87€
- Total financiado418,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 418,74€, montante financiado de 418,74€, 10 prestações de 41,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 418,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,70€
- a 30/05/2024104,68€
- a 29/06/2024104,68€
- a 29/07/2024104,68€
Destaques
Iggual MTL270HS 27\" LED IPS FullHD Tátil
Monitor com tela tátil iggual MTL270HS 27\" LED IPS 75 Hz - S0237184
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,70€
- a 30/05/2024104,68€
- a 29/06/2024104,68€
- a 29/07/2024104,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,87€
- Primeira prestação41,87€
- Total financiado418,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Iggual monitor led tÁctil mtl270hs fhd 27
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,24€
- a 30/05/2024112,23€
- a 29/06/2024112,23€
- a 29/07/2024112,23€
Todas as Ofertas (5)
Iggual MTL270HS 27\" LED IPS FullHD Tátil
Monitor com tela tátil iggual MTL270HS 27\" LED IPS 75 Hz - S0237184
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,70€
- a 30/05/2024104,68€
- a 29/06/2024104,68€
- a 29/07/2024104,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,87€
- Primeira prestação41,87€
- Total financiado418,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Iggual Led Mtl270hs Fhd 27´´ Tpv Dourado - 8435364318515
Iggual mtl270hs led display 686 cm 27 1920 x . - GY001S0237184
Iggual monitor led tÁctil mtl270hs fhd 27
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,24€
- a 30/05/2024112,23€
- a 29/06/2024112,23€
- a 29/07/2024112,23€
Detalhes do Produto
iggual MTL270HS. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Relación de aspecto nativa: 16:9. montaje VESA. Color del producto: Negro
Características
Monitores
- Número de pontos de toque simultâneos10
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Dimensão do ecrã na diagonal69 cm
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tecnologia touchMultitoque
- Tecnologia touchscreenCapacitivo
- Tipo de ecrã touchTampo de mesa
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6 kg
- Altura (sem base)475 mm
- Comprimento (sem base)740 mm
- Largura (sem base)105 mm
Design
- CorPreto
- Código de protecão internacional (IP)IP65
- TipologiaIndustrial
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1509410
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Porta DC-in
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Porta USB Touch
- Quantidade de portas USB Touch1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- HDMI
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,2 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)D
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas17 kWh
- Potência16,5 W
- PortáteisExterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
- Consumo de energia (máx)48 W
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1509410