Destaques
Samsung SP-LSP7TFAXXE - B0BM4PKGJQ
SAMSUNG SAMSUNG - Projetor Premiere SP-LSP7TFAXXE - 8806094576344
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal356,03€
- Primeira prestação356,03€
- Total financiado3.560,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.560,29€, montante financiado de 3.560,29€, 10 prestações de 356,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.560,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SAMSUNG - Projetor Premiere SP-LSP7TFAXXE
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal360,00€
- Primeira prestação360,00€
- Total financiado3.599,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.599,99€, montante financiado de 3.599,99€, 10 prestações de 360,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.600,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (16)
Samsung SP-LSP7TFAXXE - B0BM4PKGJQ
Video Projetor LSP7T The Premiere Smart Triple Laser 4K 120\" (Branco) - SAMSUNG - SP-LSP7TFAXXE
SAMSUNG SAMSUNG - Projetor Premiere SP-LSP7TFAXXE - 8806094576344
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal356,03€
- Primeira prestação356,03€
- Total financiado3.560,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SAMSUNG - Projetor Premiere SP-LSP7TFAXXE - SP-LSP7TFAXXE
SAMSUNG - Projetor Premiere SP-LSP7TFAXXE - 01.674.002.00005
SAMSUNG - Projetor Premiere SP-LSP7TFAXXE
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal360,00€
- Primeira prestação360,00€
- Total financiado3.599,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PROJETOR PREMIERE SAMSUNG SP-LSP7TFAXXE - 8806094576344
SAMSUNG SAMSUNG - Projetor Premiere SP-LSP7TFAXXE
SAMSUNG - Projetor Premiere SP-LSP7TFAXXE
Detalhes do Produto
Alta resolução com a mais avançada tecnologia de laser Tecnologia a Laser O The Premiere usa uma fonte de luz a laser para criar uma experiência de cinema em casa semelhante à que tem numa sala de cinema. Consiga um leque alargado de cores precisas e uma luminosidade excecional com uma área de ecrã até 120 polegadas. Poderá até reproduzir conteúdo HDR10+. Veja mais e melhor Um grande ecrã com resolução 4K Prepare-se para uma experiência cinematográfica em casa tão autêntica como no cinema. O ecrã com uma largura máxima de 120 polegadas dá-lhe uma sensação de imersão como nenhum outro, esteja onde estiver sentado. A resolução cristalina em 4K proporciona imagens incrivelmente nítidas e a expressão de cor otimizada que os seus olhos merecem. Deixe-se maravilhar pelos detalhes de cada cena Com 2200 lumens de brilho, conseguirá toda a luz necessária para que possa desfrutar do conteúdo que está a ver. Não perca nenhum detalhe, mesmo em plena luz do dia e sem precisar de cortinas escuras. O FILMMAKER MODE™ é o primeiro deste tipo, a nível mundial, num projetor. Permite-lhe ver o filme tal como o realizador queria. Com 2,2 canais de áudio integrados (30 watts), consiga uma qualidade de som à altura da experiência verdadeiramente imersiva do The Premiere. Graças ao tamanho compacto do The Premiere, pode aproveitar melhor o espaço da sua sala. Simples e arredondado, o seu design elegante e cuidado, permite que se integre na perfeição com o seu estilo de vida. Projeção com distância ultra curta Posicionar o seu projetor deixou de ser uma dor de cabeça. O The Premiere pode ser colocado muito perto da parede e, ainda assim, criar um ecrã enorme. Graças aos sensores especiais integrados, reconhece quando as crianças se aproximam e reduz o brilho automaticamente - de forma a proteger a vista. Deixe de olhar para o tecto. Criado para ser posto em frente à parede, este projetor é mais fácil de instalar e de ligar à corrente. Ao ligá-lo vai ver o quão fácil é ajustar o tamanho do ecrã
Características
Projetor
- Tecnologia da projecçãoDLP
- Resolução2160p (3840x2160)
- Luminosidade do projector2200 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã2286 - 3048 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Projetor inteligente
- Rácio de contraste (dinâmico)2000000:1
Características
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Espelhamento de ecrã
- Aplicações de vídeoSamsung TV Plus
- Nível de Ruído32 dB
- Versão Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)HbbTV 2.0.1(IT,GB,DE,CZ,SK,ES)/HbbTV 1.5(AT,FR,FI,EE,GR,SI,HR,BE,NL,LU)/HbbTV 1.0(PL,HU,CH,PT,DK)/ MHEG 5(GB,IE)
- On Screen Display (OSD)
- Sistema OperativoTizen
- Funcionalidade de teletexto
- Guia de Programação Electrónico
- Compatível com HDR
- Compatível com Google Assistant
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Proteção de olhos
- Número de línguas OSD27
Design
- TipoMódulo de projetor
- CorBranco
- TipologiaPortátil
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Manual
- Pilhas incluídas
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de portas HDMI3
Processador
- Processador built-in
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Ethernet LAN
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- Smart TV
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
- Consumo de energia (máx)320 W
Pesos e dimensões
- Altura132,7 mm
- Largura532 mm
- Profundidade342 mm
- Profundidade da embalagem480 mm
- Altura da embalagem257 mm
- Comprimento da embalagem675 mm
- Peso da embalagem11,9 kg
- Peso9,1 kg
Multimédia
- Descodificadores de somDolby Digital Plus
- Potência30 W
- Tipo de sintonizador de TVDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
- Afinador TV integrado
- Altifalantes incorporados
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLaser
- Vida útil da fonte de luz20000 h
Monitores
- Visor incorporado