Samsung Galaxy Tab S9 11" 8GB/128GB Wi-Fi+5G Graphite
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,49€
- Primeira prestação77,49€
- Total financiado774,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 774,90€, montante financiado de 774,90€, 10 prestações de 77,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 774,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje193,74€
- a 28/05/2024193,72€
- a 27/06/2024193,72€
- a 27/07/2024193,72€
Destaques
Samsung Galaxy Tab S9 Tablet con Galaxy AI, Android, 11\"\" 128GB de Almacenamiento, Lector MicroSD, 5G, S Pen Incluido, Antracita, Exclusivo Amazon Version FR - B0C89L9B5W
Samsung Galaxy Tab S9 Graphite 128GB 8GB Rede: 5G+WIFI - SM-X716BZAAEUB - 10522
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje193,74€
- a 28/05/2024193,72€
- a 27/06/2024193,72€
- a 27/07/2024193,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,49€
- Primeira prestação77,49€
- Total financiado774,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Samsung Tab S9 5G Graphite / 12+128Gb / 11\"\" Amoled 120Hz Qua - 8806095071466
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje219,18€
- a 28/05/2024219,15€
- a 27/06/2024219,15€
- a 27/07/2024219,15€
Todas as Ofertas (33)
Samsung Galaxy Tab S9 Tablet con Galaxy AI, Android, 11\"\" 128GB de Almacenamiento, Lector MicroSD, 5G, S Pen Incluido, Antracita, Exclusivo Amazon Version FR - B0C89L9B5W
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 11\" Wi-Fi 5G - 128GB - Graphite
Samsung Galaxy Tab S9 Graphite 128GB 8GB Rede: 5G+WIFI - SM-X716BZAAEUB - 10522
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje193,74€
- a 28/05/2024193,72€
- a 27/06/2024193,72€
- a 27/07/2024193,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,49€
- Primeira prestação77,49€
- Total financiado774,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Samsung Tab S9 5G Graphite / 12+128Gb / 11\"\" Amoled 120Hz Qua - 8806095071466
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje219,18€
- a 28/05/2024219,15€
- a 27/06/2024219,15€
- a 27/07/2024219,15€
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 11\" 8GB/128GB Wi-Fi+5G Graphite - 8806095071480
Samsung Galaxy Tab S9 11\" 8GB/128GB Wi-Fi+5G Graphite SM-X716
SAMSUNG GALAXY TAB S9 5G 128GB 11\" BLACK - SM-X716BZAAEUB
Samsung Galaxy Tab S9 5G 11'' 128GB Gris [Tablet]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,25€
- a 28/05/2024222,25€
- a 27/06/2024222,25€
- a 27/07/2024222,25€
Samsung Galaxy Tab S9 5G 8GB/128GB Grafite
SAMSUNG - Galaxy Tab S9 5G 128GB SM-X716BZAAEUB - 04.701.001.00006
Detalhes do Produto
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador3,36 GHz
Monitores
- ResoluçãoWQXGA
- Luminosidade600 cd/m²
- Resolução de Ecrã2560 x 1600 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Nome comercial da tecnologia do ecrãDynamic AMOLED 2X
- Tamanho de Ecrã11 "
- TecnologiaAMOLED
Bateria
- Com Carregamento Wireless
- Tempo de navegação (Wi-Fi)10 h
- Tempo de navegação (4G)10 h
- Tempo de reprodução de música149 h
- Tempo de playback de vídeo15 h
- Baterias incluídas
- Carregamento Rápido
- Capacidade8400 mAh
Mídia de armazenamento
- Memória de utilizador99,9 GB
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Sensor de corredor
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
- Suporte a aplicações da GoogleGmail, Google Chrome, Google Drive, Google Maps, Google Photos, Google Play, YouTube
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- PlataformaAndroid
Memória
- RAM8 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Rede5G
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Wi-Fi Direct
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)12 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira2
- Número da abertura da câmara frontal2,4
- Modo time lapse
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 3840x2160@30fps
- Flash da câmara traseira
- Ângulo do campo de visão da câmara traseira (FOV)80 °
- Ângulo do campo de visão da câmara frontal (FOV)120 °
- Panorama
- Zoom digital8 x
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Com Gravador
Pesos e dimensões
- Altura165,8 mm
- Largura254,3 mm
- Profundidade5,9 mm
- Peso500 g
Design
- CorGrafite
- TipologiaTablet móvel
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água
Áudio
- Fabricante dos altifalantesAKG
- Sistema de somDolby Atmos
Segurança
- Leitor de impressões digitais