Monitor Samsung M50C 32" LED Full HD 4ms 60Hz
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,64€
- Primeira prestação30,64€
- Total financiado306,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 306,39€, montante financiado de 306,39€, 10 prestações de 30,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 306,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,62€
- a 31/05/202476,59€
- a 30/06/202476,59€
- a 30/07/202476,59€
Destaques
SAMSUNG SAMSUNG MONITOR SMART 32\" M5 16:9 250CD HDMI HUB USB WIFI C/COMANDO - 8806094938142
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,62€
- a 31/05/202476,59€
- a 30/06/202476,59€
- a 30/07/202476,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,64€
- Primeira prestação30,64€
- Total financiado306,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (10)
SAMSUNG MONITOR SMART 32\" M5 16:9 250CD HDMI HUB USB WIFI C/COMANDO - LS32CM500EUXEN
Monitor Samsung M50C 32\" FHD FLAT 60Hz 4ms Com Colunas LS32CM500EUXEN -
Monitor Samsung 32\" Smart M5 M50C VA FHD 16:9 60Hz HDR10 (4ms) - LS32CM500EUXEN
SAMSUNG SAMSUNG MONITOR SMART 32\" M5 16:9 250CD HDMI HUB USB WIFI C/COMANDO - 8806094938142
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,62€
- a 31/05/202476,59€
- a 30/06/202476,59€
- a 30/07/202476,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,64€
- Primeira prestação30,64€
- Total financiado306,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Samsung smart monitor m5 s32cm500eu monitor de ec - LS32CM500EUXEN
SAMSUNG MONITOR SMART 32\" M5 16:9 250CD HDMI HUB USB WIFI C/COMANDO
SAMSUNG SAMSUNG MONITOR SMART 32\" M5 169 250CD HDMI HUB USB WIFI CCOMANDO - 48E9E614-ADE
Monitor Samsung M50C 32\" FHD FLAT 60Hz 4ms FF-HDMI/Colunas
Monitor Samsung M50C 32\" FHD FLAT 60Hz 4ms FF-HDMI/Colunas - LS32CM500EUXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,00€
- a 31/05/202479,00€
- a 30/06/202479,00€
- a 30/07/202479,00€
SAMSUNG MONITOR SMART 32 M5 16:9 250CD HDMI HUB USB WIFI C/COMANDO - 8806094938142
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,17€
- a 31/05/202483,15€
- a 30/06/202483,15€
- a 30/07/202483,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,26€
- Primeira prestação33,26€
- Total financiado332,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 332,62€, montante financiado de 332,62€, 10 prestações de 33,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 332,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Samsung S32CM500EU. Tamanho do ecrã na diagonal: 81,3 cm (32\"), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentação: LED, Tempo de resposta: 4 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178, Ângulo de visão (vertical): 178. Altifalantes incorporados. Hub USB integrado. Suporte VESA. Cor do produto: Preto
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaInteligente
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Touch Screen
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal69,8 cm
- Tamanho visível, vertical39,3 cm
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,5 kg
- Altura (sem base)424,5 mm
- Comprimento (sem base)716,1 mm
- Largura (sem base)41,8 mm
- Peso (com suporte)6,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)716,1 mm
- Altura do conjunto (com suporte)517 mm
- Largura do conjunto (com suporte)193,5 mm
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-2 - 22 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Sistema OperativoTizen
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Funcionalidade Tap view
- Compatível com Office 365
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1450073
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas37 kWh
- Potência26 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conectividade
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Versão HDCP2.2
Embalagem
- Profundidade da embalagem133 mm
- Altura da embalagem487 mm
- Comprimento da embalagem842 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem8,5 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1450073