TV Sony 50" LED Ultra HD 4K Smart TV
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal100,91€
- Primeira prestação100,91€
- Total financiado1.009,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.009,14€, montante financiado de 1.009,14€, 10 prestações de 100,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.009,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje252,30€
- a 27/05/2024252,28€
- a 26/06/2024252,28€
- a 26/07/2024252,28€
Destaques
SONY LED TV BRAVIA PROFISSIONAL 50\" UHD 4K SMART TV ANDROID FWD-50X80L - FWD-50X80L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje252,30€
- a 27/05/2024252,28€
- a 26/06/2024252,28€
- a 26/07/2024252,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal100,91€
- Primeira prestação100,91€
- Total financiado1.009,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Sony FWD-50X80L TV 127 cm (50\") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Preto - 5013493461680
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje271,48€
- a 27/05/2024271,47€
- a 26/06/2024271,47€
- a 26/07/2024271,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal108,59€
- Primeira prestação108,59€
- Total financiado1.085,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.085,89€, montante financiado de 1.085,89€, 10 prestações de 108,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.085,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (3)
SONY LED TV BRAVIA PROFISSIONAL 50\" UHD 4K SMART TV ANDROID FWD-50X80L - FWD-50X80L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje252,30€
- a 27/05/2024252,28€
- a 26/06/2024252,28€
- a 26/07/2024252,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal100,91€
- Primeira prestação100,91€
- Total financiado1.009,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Sony Bravia Professional Displays FWD-50X80L - 50\" Classe Diagonal (49.5\" visÃvel) - X80L Series ecrã LCD com luz de fundo LED - FWD-50X80L
Sony FWD-50X80L TV 127 cm (50\") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Preto - 5013493461680
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje271,48€
- a 27/05/2024271,47€
- a 26/06/2024271,47€
- a 26/07/2024271,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal108,59€
- Primeira prestação108,59€
- Total financiado1.085,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
SONY BRAVIA PROFESSIONAL DISPLAYS FWD-50X80L 50\"\" CLASE DIAGONAL (49.5\"\" VISIBLE) X80L SERIES PANTALLA LCD CON RETROILUMINACIÓN LED CON SINTONIZADOR DE TV SEÑALIZACIÓN DIGITAL SMART TV GOOGLE TV 4K UHD (2160P) 3840 X 2160 HDR PARPADEO DE F
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Modos de somDolby Audio
- Descodificadores de somDTS, Dolby Atmos, DTS Digital Surround
- Potência20 W
- Saída2.0 canais
- Tecnologias de descodificação de áudioDTS Digital Surround
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
- Controlo de volume automático
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP, HID, HOGP, AVRCP, SPP
- Padrões Wi-Fi802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Navegação
- Wi-Fi Direct
Sintonizadores de TV
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC 3.58, NTSC 4.43, PAL B, PAL D, PAL G, SECAM B, SECAM D, SECAM G, SECAM K
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Modo de poupança de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas73 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas100 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Smart TV
- Sistema OperativoAndroid
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Plataforma de distribuição de aplicaçõesGoogle Play
- Chromecast embutido
- Modos inteligentesFoto, Cinema, Personalizar, Jogo, Vívido, Dolby Vision, Gráficos, Dolby Vision Bright, Dolby Vision Dark, Padrão
- Versão de sistema operacional10
- Internet TV
- Smart TV
Funcionalidades de gestão
- Guia de Programação Electrónico
- Temporizador de sono
- Temporizador on/off
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã48 a 50 Polegadas
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal126 cm
- LED backlight
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã50 "
- Tecnologia de movimento de interpolaçãoMotionflow XR 200
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)12,4 kg
- Altura (sem base)649 mm
- Comprimento (sem base)1119 mm
- Largura (sem base)70 mm
- Peso (com suporte)13,1 kg
- Largura do suporte75,8 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)1119 mm
- Altura do conjunto (com suporte)716 mm
- Largura do conjunto (com suporte)284 mm
Desempenho
- Gravação USB
- Teletexto1000 páginas
- Tecnologia de processamento de imagemSony Live Colour, Sony X-Reality PRO, Sony XR Triluminos Pro
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), Dolby Vision, Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Controlo parental
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM)
- Pronto para tecnologia Calman
- Sensor de luz ambiente
- Compatível com 24p
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- Ecrã de enrolar
- Cor do suportePreto
- Ano de introdução2023
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada vídeo composto1
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada áudio (L,R)1
- Quantidade de portas RF1
- Quantidade de portas HDMI4
- HDCP
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)BRAVIA Sync
Outras características
- País de origemVietname
Embalagem
- Profundidade da embalagem141 mm
- Altura da embalagem782 mm
- Comprimento da embalagem1225 mm
- Peso da embalagem18 kg
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV