TV Cecotec 50" LED Ultra HD 4k Smart TV WiFi
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,56€
- Primeira prestação42,56€
- Total financiado425,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 425,62€, montante financiado de 425,62€, 10 prestações de 42,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 425,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,42€
- a 28/05/2024106,40€
- a 27/06/2024106,40€
- a 27/07/2024106,40€
Destaques
Cecotec Televisor LED 50\"\" Smart TV A2 Series ALU20050Z. 4K UHD, Android 11, Diseño sin Marco, Peana, MEMC, Dolby Vision y Dolby Atmos, HDR10, 2 Altavoces de 10W, Modelo 2023 - B0BQ113L7H
Smart TV Cecotec A2Z series ALU20050Z 4K Ultra HD 50\" LED HDR10 Dolby Vision - V1708465
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,42€
- a 28/05/2024106,40€
- a 27/06/2024106,40€
- a 27/07/2024106,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,56€
- Primeira prestação42,56€
- Total financiado425,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (3)
Cecotec Televisor LED 50\"\" Smart TV A2 Series ALU20050Z. 4K UHD, Android 11, Diseño sin Marco, Peana, MEMC, Dolby Vision y Dolby Atmos, HDR10, 2 Altavoces de 10W, Modelo 2023 - B0BQ113L7H
Televisor Cecotec 50\" A2Z Series LED SmartTV UHD 4K (Android) - 02598
Smart TV Cecotec A2Z series ALU20050Z 4K Ultra HD 50\" LED HDR10 Dolby Vision - V1708465
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,42€
- a 28/05/2024106,40€
- a 27/06/2024106,40€
- a 27/07/2024106,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,56€
- Primeira prestação42,56€
- Total financiado425,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smart TV Cecotec ALU20050Z 50\" 4K Ultra HD LED ao melhor preço. Produto Plug-in: Sim Tipo de tomada: Tomada EU Ecrã: 50\" Cor: Preto Características: Smart TV HDR Ecrã plano Relação de aspeto: 16:9 Conetividade: Wi-Fi Classificação energética: E G Compatibilidade: Google Assistant Tecnologia: LED Smart TV: Sim Inclui: Comando à distância Suporte Retroiluminação: LED Resolução: 4K Ultra HD Audio: Dolby Atmos Resolução (px): 3840 x 2160 px Diagonal do ecrã (cm): 127 cm 124,5 cm
Características
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
- On Screen Display (OSD)
- Compatível com Google Assistant
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Suporte para secretária
Áudio
- Descodificadores de somDolby Atmos
Smart TV
- Sistema OperativoAndroid TV
- Chromecast embutido
- Versão de sistema operacional11
- Internet TV
- Smart TV
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã48 a 50 Polegadas
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Dimensão do ecrã na diagonal126 cm
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã50 "
- TecnologiaLED
Design
- CorPreto
- Tipo de suporteSuporte central
- Cor do suportePreto
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas54 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas101 kWh
Desempenho
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV