Máquina de Lavar Loiça Candy CI6C4F0PW 16 Conjuntos Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,60€
- Primeira prestação48,60€
- Total financiado485,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 485,97€, montante financiado de 485,97€, 10 prestações de 48,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 486,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,50€
- a 27/05/2024121,49€
- a 26/06/2024121,49€
- a 26/07/2024121,49€
Destaques
CANDY M?quinas de lavar loi?a Candy Rapid? CI 6C4F0PA - 8059019061832
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,50€
- a 27/05/2024121,49€
- a 26/06/2024121,49€
- a 26/07/2024121,49€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CI 6C4F0PA - CI6C4F0PA
Candy Maquina Louça Integ Total 8prog 16talheres C CI6C4F0PA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,75€
- a 27/05/2024121,75€
- a 26/06/2024121,75€
- a 26/07/2024121,75€
CANDY MÁQUINA LAVAR LOIÇA CANDY CI6C4F0PA
Todas as Ofertas (27)
CANDY M?quinas de lavar loi?a Candy Rapid? CI 6C4F0PA - 8059019061832
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,50€
- a 27/05/2024121,49€
- a 26/06/2024121,49€
- a 26/07/2024121,49€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CI 6C4F0PA - CI6C4F0PA
ENC.MLL CANDY 8P.16TAL.WIF-CI6C4F0PA - 32901645
Candy Maquina Louça Integ Total 8prog 16talheres C CI6C4F0PA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,75€
- a 27/05/2024121,75€
- a 26/06/2024121,75€
- a 26/07/2024121,75€
CANDY CANDY - MAQ. LAVAR LOICA CI 6C4F0PA - C1477120-F23
CANDY MÁQUINA LAVAR LOIÇA CANDY CI6C4F0PA
Máquina de Lavar Loiça Candy CI 6C4F0PA
MÁQUINA LAVAR LOUÇA CANDY CI6C4F0PA - 8059019061832
Maquina Lavar Louça Total Encastre CANDY CI 6C4F0PA 16 Conjuntos 60 Cm, L x P x A (mm) 597x555x818 Classe C
CANDY MAQUINA LOUÇA INTEG TOTAL 8PROG 16TALHERES (C) - CI6C4F0PA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,49€
- a 27/05/2024118,47€
- a 26/06/2024118,47€
- a 26/07/2024118,47€
Detalhes do Produto
Capacidade: 16 Talheres
Nº de Programas: 8 P
Classe Energética: C
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 81,8 cm
Largura: 59,7 cm
Profundidade: 55,5 cm
Cor: Painel Antracite
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de energia por ciclo0,76 kWh
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos76 kWh
- Corrente10 A
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada81,8 cm
- Largura597 mm
- Profundidade555 mm
- Peso39,1 kg
Design
- Cor do painel de controloAntracite
- Dobradiça da portaMovimento duplo
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Prateleira da bandeja inferiorDobrável
- Tipo da prateleira da bandeja inferiorDuplo
- Batente de segurança do certo inferior
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Tecnologia do EcrãLED
- Altura ajustável do cesto superior
Embalagem
- Profundidade da embalagem676 mm
- Altura da embalagem676 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem41 kg
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Sinal sonoro
- Filtro antibacteriano
- Abertura de porta automática
- Indicador de prontidão
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)35 min
- Características específicas da marca
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído44 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo238 min
- SecagemCondensação
- Sensores inteligentes integrados
- Atraso de início (máx.)23 h
- Sensor de terra
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas automáticos
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos16 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático, Eco, Vidro/frágil, Intensivo, Pré-lavagem, Rápido, Universal
Características específicas da marca
- Tecnologias específicas da marcaMaxi TUB
- Tecnologias Candy (lavagem de loiça)Maxi TUB