Sony Cartão Sdxc Uhs-ii S?rie Sf-g 256GB 300MB/s - SONYSFG256TSYM
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,61€
- Primeira prestação42,61€
- Total financiado426,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 426,08€, montante financiado de 426,08€, 10 prestações de 42,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 426,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,52€
- a 27/05/2024106,52€
- a 26/06/2024106,52€
- a 26/07/2024106,52€
Destaques
Sony SDXC M Tough series 256GB UHS-II Class 10 U3 V90 - SFG256T
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,80€
- a 27/05/2024100,78€
- a 26/06/2024100,78€
- a 26/07/2024100,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,31€
- Primeira prestação40,31€
- Total financiado403,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 403,14€, montante financiado de 403,14€, 10 prestações de 40,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 403,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Sony Tough SF-G Tarjeta de Memoria 256GB, Negro - B0BMBBKWLT
CARTÃO SONY PRO TOUGH UHS-II R300 V90 256GB - SFG256T.SYM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,52€
- a 27/05/2024106,52€
- a 26/06/2024106,52€
- a 26/07/2024106,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,61€
- Primeira prestação42,61€
- Total financiado426,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
Cartão de Memória PRO Tough UHS-II R300 V90 256GB - SONY - SFG256T
Cartão Memória Sony SDXC G Tough series 256GB UHS-II Class 10 U3 V90 - SFG256T
Sony SDXC M Tough series 256GB UHS-II Class 10 U3 V90 - SFG256T
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,80€
- a 27/05/2024100,78€
- a 26/06/2024100,78€
- a 26/07/2024100,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,31€
- Primeira prestação40,31€
- Total financiado403,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Sony Tough SF-G Tarjeta de Memoria 256GB, Negro - B0BMBBKWLT
CARTÃO SONY PRO TOUGH UHS-II R300 V90 256GB - SFG256T.SYM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,52€
- a 27/05/2024106,52€
- a 26/06/2024106,52€
- a 26/07/2024106,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,61€
- Primeira prestação42,61€
- Total financiado426,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SONY SF-G Tough SDXC 256Gb 300MB/s V90 UHS-II U3 - 18859
SONY Cart?o SDXC UHS-II S?rie SF-G 256GB 300MB/s
Detalhes do Produto
CORPO ULTRA-RESISTENTEVELOCIDADE ULTRARÁPIDA para filmagens contínuas e vídeos de alta resoluçãoCom velocidades de escrita de até 299 MB-s, os cartões TOUGH série SF-G são optimizados para filmagens contínuas, limpeza rápida do buffer e suportam a classe de velocidade de vídeo mais alta – V90 – para captura de vídeo estável de 4K e alta taxa de bits.CÓPIA DE SEGURANÇA e transferência de dados mais rápidaPassar mais tempo a fotografar e menos tempo a transferir e fazer o backup de dados com velocidades de leitura de até 300MB-s através da interface UHS-II.RECUPERAR FICHEIROS PERDIDOSMesmo quando as coisas correm mal, pode evitar o desastre com software de salvamento descarregável para clientes de cartões de memória Sony que recupera ficheiros apagados acidentalmente e fotografias e vídeos danificados em vários formatos comuns.