Monitor Iiyama ProLite 27" LED IPS WQHD 4ms 75Hz USB-C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,77€
- a 27/05/202475,74€
- a 26/06/202475,74€
- a 26/07/202475,74€
Todas as Ofertas (15)
iiyama XUB2792QSC-B5-27, IPS, 2560 x 1440/75Hz, 1H1DP1C, HAS - B0BNLBPXN7
Monitor ProLite IPS LED 27\" XUB2792QSC-B5 Wide Quad HD (Preto) - IIYAMA - XUB2792QSC-B5
Monitor iiyama - 27\" 2K Quad HD Wide IPS / 75Hz / 4ms - ProLite XUB2792QSC-B5
iiyama ProLite 68,6 cm (27\") 2560 x 1440 Pixeles Wide Quad HD LED Negro - XUB2792QSC-B5
Monitor Liyama Prolite 27\" 2K QHD IPS 75Hz XUB2792QSC-B5 -
iiyama ProLite 68,6 cm (27') 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD LED Preto - XUB2792QSC-B5
iiyama ProLite XUB2792QSC-B5 - Monitor LED - 27\" - 2560 x 1440 WQHD @ 75 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - altifalantes - preto opaco
iiyama ProLite 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440 Pixeles Wide Quad HD LED Negro - 4948570121663
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,49€
- a 27/05/202477,47€
- a 26/06/202477,47€
- a 26/07/202477,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,99€
- Primeira prestação30,99€
- Total financiado309,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 309,90€, montante financiado de 309,90€, 10 prestações de 30,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 309,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Iiyama prolite 686 cm 27 2560 x 1440 pixels w - WV1900674
iiyama ProLite XUB2792QSC-B5 - Monitor LED - 27\" - 2560 x 1440 WQHD @ 75 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPo - XUB2792QSC-B5
Detalhes do Produto
IIYAMA PROLITE XUB2792QSC-B5 MONITOR LED 27\"\" 2560 X 1440 WQHD @ 75 HZ IPS 350 CD/M² 1000:1 4 MS HDMI DISPLAYPORT USB-C ALTAVOCES NEGRO MATE
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoWide Quad HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 120 kHz
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal68,5 cm
- Resolução de gráficos suportados2560 x 1440
- Resolução (Pixels)1440p
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)371 mm
- Comprimento (sem base)613,5 mm
- Largura (sem base)54 mm
- Peso (com suporte)6,8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)544,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)209,5 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaProfissional
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, ENERGY STAR, ErP, REACH, RoHS, UKCA
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1334839
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI, USB Type-C
- Guia de iniciação rápida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até65 W
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação45 - 90 °
- Ângulo de inclinação5 - 23 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDCheco, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Polaco
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD9
- Ângulo pivot0 - 90 °
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas22 kWh
- Potência21 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem446 mm
- Comprimento da embalagem693 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem8,4 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, ENERGY STAR, ErP, REACH, RoHS, UKCA
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1334839