Destaques
Monitor Lg > ecrã de sinalização plasma digital 2,18 m (86) ips wi-fi 500 cd/m² 4k ultra hd preto web os 24/7 - 86UH5J-H - 8806091848475
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal359,91€
- Primeira prestação359,91€
- Total financiado3.599,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.599,05€, montante financiado de 3.599,05€, 10 prestações de 359,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.599,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
LG MONITOR PROFISSIONAL 86\" UHD IPS 4K 500CD 24/7 WEBOS 86UH5J - 86UH5J-H
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal375,19€
- Primeira prestação375,19€
- Total financiado3.751,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.751,87€, montante financiado de 3.751,87€, 10 prestações de 375,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.751,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (10)
Monitor LG - 86\" 4K Ultra HD IPS / 500cd / 24/7 / WebOS - 86UH5J
LG 86UH5J-H Signage Display Digital signage flat panel 2.18 m (86') IPS Wi-Fi 500 cd/m² 4K Ultra HD Black Web OS 24/7 - 86UH5J-H
LG MONITOR PROFISSIONAL 86\" UHD IPS 4K 500CD 24/7 WEBOS 86UH5J - 86UH5J-H
Monitor Lg > ecrã de sinalização plasma digital 2,18 m (86) ips wi-fi 500 cd/m² 4k ultra hd preto web os 24/7 - 86UH5J-H - 8806091848475
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal359,91€
- Primeira prestação359,91€
- Total financiado3.599,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LG MONITOR PROFISSIONAL 86\" UHD IPS 4K 500CD 24/7 WEBOS 86UH5J
LG MONITOR PROFISSIONAL 86\" UHD IPS 4K 500CD 24/7 WEBOS 86UH5J - 86UH5J-H
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal375,19€
- Primeira prestação375,19€
- Total financiado3.751,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LG 86UH5J-H - 86\" Classe Diagonal UH5J-H Series ecrã LCD com luz de fundo LED - sinalização digital com Profissional Integrado: - 86UH5J-H
Monitor Videowall LG 86UH5J-H - S7781701
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal590,49€
- Primeira prestação590,49€
- Total financiado5.904,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 5.904,90€, montante financiado de 5.904,90€, 10 prestações de 590,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 5.904,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Lg 86uh5j-h ecrã de sinalização plasma digital 2,. - ULLGE086L86UH5J
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"LG 86UH5J-H. Design de produto: Plasma digital. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 2,18 m (86\"), Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: IPS, Resoluu00e7u00e3o: 3840 x 2160 pixels, Luminosidade: 500 cd/mu00b2, Tipo de HD: 4K Ultra HD. Wi-Fi. Tempo de funcionamento (horas/dias): 24/7. Sistema operativo instalado: Web OS. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade do visor60,6 mm
- Altura do visor1097,2 mm
- Peso do visor49 kg
- Largura do visor1926,2 mm
Sistema informático
- RAM16 GB
- Sistema OperativoWeb OS
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Ethernet LAN
- RS-232C
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- USB
- Quantidade de portas DVI-D1
- Com Wi-Fi
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Quantidade de portas HDMI3
- Tipologia2.2/1.4
- Porta IV
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Conectividade2.0
- Entrada IV1
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel600 x 400 mm
- EstiloPlasma digital
- Largura do caixilho (lado)1,43 cm
- Largura do caixilho (cima)1,43 cm
- Largura do caixilho (baixo)1,43 cm
Áudio
- Altifalantes incorporados
Embalagem
- Profundidade da embalagem285 mm
- Altura da embalagem1250 mm
- Comprimento da embalagem2073 mm
- Peso da embalagem72,5 kg
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade500 cd/m²
- Duração do painel50000 h
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Taxa de difusão28 %
- Rácio de contraste (típico)1100:1
- Taxa de atualização nativa120 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)1000000:1
- Tipo de retroiluminação LEDEdge-LED
- Tamanho de Ecrã2,18 m
- TecnologiaIPS
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Dissipação de calor733,69 BTU/h
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Potência215 W
- Consumo energético (suspenso)0,5 W
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- Tempo de funcionamento (horas/dias)24/7
- IdadesComercial
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Italiano, Japonês, Coreano, Norueguês, Português, Russo, Sueco, Turco
- HDCP
- Código de protecão internacional (IP)IP5X
- Sensor de luz ambiente
- Versão HDCP1.4/2.2
Características
- Dissipação de calor (máx.)955,5 BTU/h