VOX WM1080LT14D 8Kg 1000RPM Classe D
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,25€
- a 28/05/202474,25€
- a 27/06/202474,25€
- a 27/07/202474,25€
Destaques
MAQUINA LAVAR ROUPA VOX 8KG WM 1080 LT14D
VOX Máquina de Lavar 8Kg - WM1080LT14D
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,25€
- a 28/05/202474,25€
- a 27/06/202474,25€
- a 27/07/202474,25€
MÁQUINA DE LAVAR 8KG VOX WM1080LT14D - WM1080LT14D
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,26€
- a 28/05/202479,25€
- a 27/06/202479,25€
- a 27/07/202479,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,70€
- Primeira prestação31,70€
- Total financiado317,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 317,01€, montante financiado de 317,01€, 10 prestações de 31,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 317,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Roupa VOX WM1080LT14D (8 kg - 1000 rpm - Branco)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,01€
- a 28/05/202484,99€
- a 27/06/202484,99€
- a 27/07/202484,99€
Todas as Ofertas (6)
MAQUINA LAVAR ROUPA VOX 8KG WM 1080 LT14D
VOX Máquina Lavar Roupa Vox WM1080-LT14D Grandes Domésticos - WM1080LT14D
VOX Máquina de Lavar 8Kg - WM1080LT14D
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,25€
- a 28/05/202474,25€
- a 27/06/202474,25€
- a 27/07/202474,25€
MÁQUINA DE LAVAR 8KG VOX WM1080LT14D - WM1080LT14D
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,26€
- a 28/05/202479,25€
- a 27/06/202479,25€
- a 27/07/202479,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,70€
- Primeira prestação31,70€
- Total financiado317,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Lavar Roupa VOX WM1080LT14D (8 kg - 1000 rpm - Branco)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,01€
- a 28/05/202484,99€
- a 27/06/202484,99€
- a 27/07/202484,99€
Máquina de Lavar Roupa VOX WM1080-LT14D
Detalhes do Produto
Classe Energética DVelocidade de rotação (RPM): 1000Volume do tambor (lt): 54Capacidade máxima de lavagem (kg): 8Dimensões (AxLxP): 845 x 597 x 557 mmNúmero de programas 15Seleção de rotação 600/800/1000Temporizador programável entre 1-23 horasLavagem rápida 15 minSuper lavagem 60 minLavagem Ecológica 20°CPrograma Anti AlergiasDiâmetro da cuba 30cmDisplaySistema anti inundaçãoSistema de controlo eletrónicoPés ajustáveisSistema de segurança para crianças
Características
Pesos e dimensões
- Diâmetro da porta44 cm
- Altura845 mm
- Largura597 mm
- Profundidade527 mm
- Peso62,5 kg
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Volume do cilindro54 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Botão ligar/desligar
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)218 min
- Quantidade de programas de lavagem15
- Capacidade8 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemPreto, Algodão, Algodão 20°C, Algodão 60°C, Delicado/seda, Eco, Higiene/antialergias, Jeans/denim, Mix, Pré-lavagem, Rápido, Enxaguar, Centrifugação, Synthetics 40°C, Lã
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)76 dB
- Meia carga
- Centrifugação1000 RPM
- Nível de ruído (lavagem)58 dB
- Humidade residual62,4 %
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoC
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)1 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo1,124 kWh
- Consumo de água por ciclo48 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos73 kWh
Embalagem
- Profundidade da embalagem577 mm
- Altura da embalagem881 mm
- Comprimento da embalagem641 mm
- Peso da embalagem64 kg