Asus ZenBook 14 OLED I7-13700H 16GB RAM 1TB SSD 14.5" Windows 11 Home
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal161,98€
- Primeira prestação161,98€
- Total financiado1.619,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.619,78€, montante financiado de 1.619,78€, 10 prestações de 161,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.619,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje404,96€
- a 27/05/2024404,94€
- a 26/06/2024404,94€
- a 26/07/2024404,94€
Destaques
Portátil Asus Zenbook 14X OLED UX3404VC-73BO35CB1 90NB10H1-M007X0
Asus Zenbook UX3404VC - Intel i7-13700H, 16GB, 1TB, 14.5 OLED WQXGA+(WQ+), Windows 11 Home > pre?o v?lido para unid pr? estabelecidas - 4711387164839
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje404,96€
- a 27/05/2024404,94€
- a 26/06/2024404,94€
- a 26/07/2024404,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal161,98€
- Primeira prestação161,98€
- Total financiado1.619,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Zenbook UX3404VC - Intel i7-13700H, 16GB, 1TB, 14.5 OLED WQX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje408,00€
- a 27/05/2024408,00€
- a 26/06/2024408,00€
- a 26/07/2024408,00€
Todas as Ofertas (11)
Portátil Asus Zenbook 14X OLED UX3404VC-73BO35CB1 90NB10H1-M007X0
Portátil Asus Zenbook UX3404VC Intel i7-13700H, 16GB, 1TB, 14.5 OLED WQXGA+(WQ+), Windows 11 Home 90NB10H1-M007X0
Portátil Asus ZenBook 14 OLED UX3404VC-73BO35CB1 14.5\" i7 16GB SSD 1TB RTX 3050 W11 Home Preto - 90NB10H1-M007X0
Asus Zenbook UX3404VC - Intel i7-13700H, 16GB, 1TB, 14.5 OLED WQXGA+(WQ+), Windows 11 Home > pre?o v?lido para unid pr? estabelecidas - 4711387164839
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje404,96€
- a 27/05/2024404,94€
- a 26/06/2024404,94€
- a 26/07/2024404,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal161,98€
- Primeira prestação161,98€
- Total financiado1.619,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil ASUS Zenbook UX3404VC-73BO35CB1 14.5\" OLED i7-13700H 16GB 1TB RTX 3050 W11H - ASUSUX3404VC73BO35
Zenbook UX3404VC - Intel i7-13700H, 16GB, 1TB, 14.5 OLED WQX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje408,00€
- a 27/05/2024408,00€
- a 26/06/2024408,00€
- a 26/07/2024408,00€
Asus Zenbook UX3404VC - Intel i7-13700H, 16GB, 1TB, 14.5 OLED WQXGA+(WQ+), Windows 11 Home > preço válido para unid pré estabelecidas - 90NB10H1-M007X0
Zenbook UX3404VC - Intel i7-13700H, 16GB, 1TB, 14.5 OLED WQXGA+(WQ+), Windows 11 Home - 90NB10H1-M007X0
Portátil Asus ZenBook 14 OLED UX3404VC-73BO35CB1 14.5\"\" i7-13700H 16GB 1TB RTX 3050 W11 H - 4711387164839
Portátil ASUS - I7 13700H / 16GB RAM / 1TB SSD / 14.5\" / Windows 11 Home - Zenbook 14X OLED UX3404VC-73BO35CB1
Detalhes do Produto
Coloque a sua vida móvel numa base sólida com o Zenbook 14X OLED. Este laptop fino e leve ecologicamente correto, com um notável novo acabamento em Inkwell Grey. No interior, há um dos mais recentes CPUs Intel® Core? H-Series de 13ª geração com 16 GB de memória LPDDR5 rápida e um SSD PCIe® 4.0 de 1 TB. Há também um ecrã maior de 14.5 polegadas 16:10 2.8K 120 Hz OLED HDR NanoEdge, gráficos NVIDIA® GeForce RTX? 3050 e uma bateria de 70 Wh de maior duração. O Zenbook 14X OLED oferece mais ? em todos os sentidos! Processador: Intel® Core? i7-13700H 14-Core, 3.70 GHz com Turbo até 5.00 GHz, 24 MB Cache Sistema Operativo: Windows 11 Home Memória RAM: 16GB LPDDR5 (onboard) Ecrã: 14.5\", 2.8K (2880 x 1800), OLED, 16:10, 0.2ms, 120Hz, 600nits HDR Peak, 100% DCI-P3, Gloassy, 1.07 bilhão de cores, Validação Pantone Placa Gráfica: Intel® UHD Graphics + NVIDIA GeForce RTX? 3050 4GB GDDR6 Armazenamento: SSD 1TB M.2 NVMe? PCIe® 4.0 WebCam: Full HD com Função IR com suporte Windows Hello Comunicações: Wi-Fi 6E (802.11ax) (Dual band) 2x2 + Bluetooth® 5.3 Interface: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A 2 x Thunderbolt? 4 suporta display / power delivery 1 x HDMI 2.1 TMDS 1 x 3.5mm Combo Audio Jack Áudio: Tecnologia Smart Amp Colunas embutidas Microfone de matriz embutido Áudio harman/kardon (Premium) Com suporte de reconhecimento de voz Cortana Teclado: Layout PT-PT, Retroiluminado Bateria: 70WHrs, 3S1P, 3-cell Li-ion Dimensões: 32.18 x 22.56 x 1.69 ~ 1.69 cm Peso: 1.56 kg Acessórios: Inclui Sleeve + adaptador de rede ethernet gigabit USB-A para RJ45
Características
Processador
- ProcessadorIntel Core i7
Design
- Modelos PopularesASUS Zenbook