Xiaomi Pad 6 11" 8GB/256GB Blue
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,30€
- Primeira prestação34,30€
- Total financiado343,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 343,00€, montante financiado de 343,00€, 10 prestações de 34,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 343,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,75€
- a 31/05/202485,75€
- a 30/06/202485,75€
- a 30/07/202485,75€
Todas as Ofertas (21)
Tablet Pad 6 11\" 8GB/256GB Wi-Fi (Azul) - XIAOMI - VHU4319EU
Tablet xiaomi pad 6 11 8gb256gb azul - XIAOMIPAD6-256GB-BLUE
Tablet Xiaomi Pad 6 11.0 8GB/256GB Wi-Fi Azul - TK38108
Xiaomi Pad 6 11\" 8GB/256GB Azul 6941812730706
Xiaomi Pad 6 11\" 8GB/256GB Blue - 6941812730706
Tablet Xiaomi Pad 6 11 8GB/256GB Azul- VHU4319EU
Xiaomi Pad 6 Blue_X6 256GB 8GB - _10345 - 10345
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,75€
- a 31/05/202485,75€
- a 30/06/202485,75€
- a 30/07/202485,75€
Xiaomi Pad 6 11\" 8GB/256GB WiFi Azul (Mist Blue) -
Tablet Xiaomi Pad 6 11'' 256GB/8GB Azul -
Tablet Xiaomi Pad 6 8Gb/256Gb Mist Blue - Azul - 6941812729922
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,33€
- a 31/05/202496,30€
- a 30/06/202496,30€
- a 30/07/202496,30€
Detalhes do Produto
Sistema Operativo-Android 13 | MIUI 14Dimensões-254 x 165.2 x 6.5 mmPeso-490 gTipo Ecrã-IPS LCDTamanho Ecrã-11.0"Resolução-1800 x 2880 pixelsChipset-Qualcomm SM8250-AC Snapdragon 870 5G (7 nm)CPU-Octa-core (1x3.2 GHz Kryo 585 & 3x2.42 GHz Kryo 585 & 4x1.80 GHz Kryo 585)GPU-Adreno 650Camera Traseira-13 MPCamera Frontal-8 MPBluetooth-5.2USB-Type-CBateria-Li-Po 8840 mAhCarregamento Bateria-33WEntrada auricular Jack 3.5mm-NãoGrau de Proteção-Corning Gorilla Glass 3
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador870
- Núcleos8
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- Densidade de píxeis309 ppi
- Luminosidade550 cd/m²
- Resolução de Ecrã2880 x 1800 pixels
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Tamanho de Ecrã11 "
- TecnologiaLCD
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB
Pesos e dimensões
- Altura6,51 mm
- Largura165,2 mm
- Profundidade253,9 mm
- Peso490 g
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
- Sistema de somDolby Atmos
- Número de microfones4
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- PlataformaAndroid
Memória
- RAM8 GB
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
Mídia de armazenamento
- DiscoFlash
- Leitor de cartões integrado
- Memória Interna256 GB
Bateria
- Com Carregamento Wireless
- Baterias incluídas
- Potência de carregamento sem fios33 W
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Carregamento Rápido
- Capacidade8840 mAh
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)8 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira2,2
- Número da abertura da câmara frontal2,2
- Velocidade de captura de vídeo60 fps
- Com Gravador
- Modos de gravação de vídeo720p, 1080p
Design
- CorAzul
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
Desempenho
- Sensor de corredor
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de luz ambiente
- Giroscópio