Xiaomi Pad 6 11" 8GB/128GB Blue
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,10€
- Primeira prestação32,10€
- Total financiado321,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 321,00€, montante financiado de 321,00€, 10 prestações de 32,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 321,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,25€
- a 29/05/202480,25€
- a 28/06/202480,25€
- a 28/07/202480,25€
Destaques
Xiaomi Mi Pad 6 11 Polegadas - Blue / 128GB/8GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,24€
- a 29/05/202480,22€
- a 28/06/202480,22€
- a 28/07/202480,22€
Todas as Ofertas (22)
Tablet xiaomi pad 6 8gb128gb azul - XIAOMI_PAD_6_8GB_128GB_MIST_BLUE
Tablet Xiaomi Pad 6 11\" 8GB/128GB Mist Blue - VHU4331EU
Xiaomi Pad 6 11\" 8GB/128GB Azul
Tablet Xiaomi Pad 6 11.0 8GB/128GB Wi-Fi Mist Blue - TK38529
Tablet Xiaomi Pad 6 11 8GB/128GB Azul- VHU4331EU
Xiaomi Mi Pad 6 11 Polegadas - Blue / 128GB/8GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,24€
- a 29/05/202480,22€
- a 28/06/202480,22€
- a 28/07/202480,22€
Xiaomi Pad 6 Blue_X6 128GB 8GB - _10343 - 10343
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,25€
- a 29/05/202480,25€
- a 28/06/202480,25€
- a 28/07/202480,25€
Xiaomi Pad 6 8GB/128GB Gold - 6941812727041
Xiaomi Pad 6 11\" 8GB/128GB WiFi Azul (Mist Blue) -
Tablet Xiaomi Pad 6 11'' 128GB/8GB Azul -
Detalhes do Produto
Sistema Operativo-Android 13 | MIUI 14Dimensões-254 x 165.2 x 6.5 mmPeso-490 gTipo Ecrã-IPS LCDTamanho Ecrã-11.0"Resolução-1800 x 2880 pixelsChipset-Qualcomm SM8250-AC Snapdragon 870 5G (7 nm)CPU-Octa-core (1x3.2 GHz Kryo 585 & 3x2.42 GHz Kryo 585 & 4x1.80 GHz Kryo 585)GPU-Adreno 650Camera Traseira-13 MPCamera Frontal-8 MPBluetooth-5.2USB-Type-CBateria-Li-Po 8840 mAhCarregamento Bateria-33WEntrada auricular Jack 3.5mm-NãoGrau de Proteção-Corning Gorilla Glass 3