Xiaomi Pad 6 11" 8GB/128GB Black
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,10€
- Primeira prestação32,10€
- Total financiado321,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 321,00€, montante financiado de 321,00€, 10 prestações de 32,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 321,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,25€
- a 30/05/202480,25€
- a 29/06/202480,25€
- a 29/07/202480,25€
Destaques
Xiaomi Pad 6 Gravity Gray 128GB 8GB - _10455 - 10455
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,25€
- a 30/05/202480,25€
- a 29/06/202480,25€
- a 29/07/202480,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,10€
- Primeira prestação32,10€
- Total financiado321,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (18)
Tablet Xiaomi Pad 6 11\" 8GB/128GB (Cinzento) - VHU4317EU
Tablet xiaomi pad 6 11 8gb/128gb wi-fi cinza - VHU4317EU
Xiaomi Pad 6 11\" 8GB/128GB Black - 6941812730065
Xiaomi Pad 6 11\" 8GB/128GB Preto 6941812730065
Tablet Xiaomi Pad 6 11 8GB/128GB Preto- VHU4317EU
Xiaomi Pad 6 Gravity Gray 128GB 8GB - _10455 - 10455
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,25€
- a 30/05/202480,25€
- a 29/06/202480,25€
- a 29/07/202480,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,10€
- Primeira prestação32,10€
- Total financiado321,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Tablet Pad 6 11\" 8GB/128GB (Cinzento) - XIAOMI - PAD6-8GB128GB-BK
Tablet Xiaomi Pad 6 11\" 6GB/128GB Wi-Fi Gravity Gray VHU4362EU
Xiaomi Xiaomi Mi Pad 6 Preto 128/8GB - Novo (Selado em Caixa)
Xiaomi Pad 6 11\" 8GB/128GB Wi-Fi Gris (Gravity Grey) VHU4317EU -
Detalhes do Produto
Sistema Operativo-Android 13 | MIUI 14Dimensões-254 x 165.2 x 6.5 mmPeso-490 gTipo Ecrã-IPS LCDTamanho Ecrã-11.0\"Resolução-1800 x 2880 pixelsChipset-Qualcomm SM8250-AC Snapdragon 870 5G (7 nm)CPU-Octa-core (1x3.2 GHz Kryo 585 & 3x2.42 GHz Kryo 585 & 4x1.80 GHz Kryo 585)GPU-Adreno 650Camera Traseira-13 MPCamera Frontal-8 MPBluetooth-5.2USB-Type-CBateria-Li-Po 8840 mAhCarregamento Bateria-33WEntrada auricular Jack 3.5mm-NãoGrau de Proteção-Corning Gorilla Glass 3