Máquina de Lavar Loiça Candy CI4C6F0PW 14 Conjuntos Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,01€
- Primeira prestação44,01€
- Total financiado440,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 440,08€, montante financiado de 440,08€, 10 prestações de 44,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 440,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,02€
- a 28/05/2024110,02€
- a 27/06/2024110,02€
- a 27/07/2024110,02€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CI 4C6F0PA - CI4C6F0PA
CANDY M?quinas de lavar loi?a Candy Rapid? CI 4C6F0PA - 8059019061856
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,02€
- a 28/05/2024110,02€
- a 27/06/2024110,02€
- a 27/07/2024110,02€
CANDY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CI 4C6F0PA
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CI 4C6F0PA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,84€
- a 28/05/2024110,84€
- a 27/06/2024110,84€
- a 27/07/2024110,84€
Todas as Ofertas (31)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CI 4C6F0PA - CI4C6F0PA
CANDY M?quinas de lavar loi?a Candy Rapid? CI 4C6F0PA - 8059019061856
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,02€
- a 28/05/2024110,02€
- a 27/06/2024110,02€
- a 27/07/2024110,02€
CANDY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CI 4C6F0PA
CANDY - Máq. Lavar Loiça CI 4C6F0PA - CI 4C6F0PA
CANDY CANDY - MAQ. LAVAR LOICA CI 4C6F0PA - 8FEDDC19-A61
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CI 4C6F0PA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,84€
- a 28/05/2024110,84€
- a 27/06/2024110,84€
- a 27/07/2024110,84€
Maquina Lavar Loiça Encastre Candy CI4C6F0PA
Máquina de Lavar Loiça de Encastre RapidÓ CI 4C6F0PA 14 Conjuntos - CANDY - CI4C6F0PA
ENC.MLL CANDY 8P.14TAL.WIF-CI4C6F0PA - 86640569
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,12€
- a 28/05/2024106,10€
- a 27/06/2024106,10€
- a 27/07/2024106,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,44€
- Primeira prestação42,44€
- Total financiado424,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 424,42€, montante financiado de 424,42€, 10 prestações de 42,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 424,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça Encastre Candy CI4C6F0PW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,23€
- a 28/05/2024110,20€
- a 27/06/2024110,20€
- a 27/07/2024110,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,08€
- Primeira prestação44,08€
- Total financiado440,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 440,83€, montante financiado de 440,83€, 10 prestações de 44,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 440,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA CANDY CI 4C6F0PA - Cor: Inox, Eficiência Energética (anterior a Fev 21): Sem preenchimento, Talheres: 14 Talheres
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de energia por ciclo9,5 kWh
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos74 kWh
- Corrente10 A
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada81,8 cm
- Altura818 mm
- Largura597 mm
- Profundidade555 mm
- Peso39,1 kg
Desempenho
- Características específicas da marca
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído46 dB
- Com Temporizador
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo238 min
- Inverter
- SecagemCondensação
- Sensores inteligentes integrados
- Atraso de início (máx.)23 h
- Extra seco
- Sensor de carga
- Desligar automático
- Classe de emissão de ruídoC
- Funcionalidade Flexi Tabs
- Sistema de lavagemSmeg Orbital
- Funcionalidade de detergente em pastilhas
- Programas adicionais transferíveis
- Programas automáticos
- Temperatura (máx.)60 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático, Misto
- Proteção contra transbordo
- Proteção de vidro
Embalagem
- Profundidade da embalagem676 mm
- Altura da embalagem896 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem41 kg
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Filtro antibacteriano
- Abertura de porta automática
- Indicador de prontidão
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
- Assistente de dosagem
- Deteção automática de detergente
Design
- Cor do painel de controloAntracite
- Dobradiça da portaMovimento duplo
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Dígitos do Ecrã4 dígitos
- Quantidade da(s) prateleira(s) da bandeja(s) superior(es)1
- Prateleira da bandeja inferiorFixo
- Tipo da prateleira da bandeja inferiorIndividual
- Batente de segurança do certo inferior
- Número de cestos2 cesto(s)
- Visor incorporado
- Cor da portaAntracite
- Amaciador integrado
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaAço inoxidável
Características específicas da marca
- Tecnologias específicas da marcaMaxi TUB
- Tecnologias Candy (lavagem de loiça)Maxi TUB