Svan Ar Condicionado Portatil 12000Btu Bomba Calor A+
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,00€
- Primeira prestação31,00€
- Total financiado310,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 310,00€, montante financiado de 310,00€, 10 prestações de 31,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 310,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,50€
- a 29/05/202477,50€
- a 28/06/202477,50€
- a 28/07/202477,50€
Destaques
Svan Ar Condicionado Portatil 12000btu Bomba Calor A+ SAAP1200B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,50€
- a 29/05/202477,50€
- a 28/06/202477,50€
- a 28/07/202477,50€
Svan ar condicionado portatil 12000btu bomba calo. - SAAP1200B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,90€
- a 29/05/202480,90€
- a 28/06/202480,90€
- a 28/07/202480,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,36€
- Primeira prestação32,36€
- Total financiado323,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 323,60€, montante financiado de 323,60€, 10 prestações de 32,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 323,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (12)
Svan Ar Condicionado Portatil 12000btu Bomba Calor A+ SAAP1200B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,50€
- a 29/05/202477,50€
- a 28/06/202477,50€
- a 28/07/202477,50€
Ar Condicionado Portatil SVAN SAAP1200B 12000BTU
Svan ar condicionado portatil 12000btu bomba calo. - SAAP1200B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,90€
- a 29/05/202480,90€
- a 28/06/202480,90€
- a 28/07/202480,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,36€
- Primeira prestação32,36€
- Total financiado323,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SVAN AR CONDICIONADO PORTATIL 12000BTU BOMBA CALOR A+ SAAP1200B - SAAP1200B
AR CONDICIONADO PORTÁTIL SVAN SAAP1200B - 8445946000424
SVAN AR CONDICIONADO PORTATIL 12000BTU BOMBA CALOR A+ - SAAP1200B
SVAN SVAN AR CONDICIONADO PORTATIL 12000BTU BOMBA CALOR A+ - 8445946000424
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,94€
- a 29/05/202489,94€
- a 28/06/202489,94€
- a 28/07/202489,94€
AR CONDICIONADO PORTÁTIL SVAN 12000BTU BOMBA CALOR A+ - SVAN212PBL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 29/05/202490,01€
- a 28/06/202490,01€
- a 28/07/202490,01€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,01€
- Primeira prestação36,01€
- Total financiado360,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 360,05€, montante financiado de 360,05€, 10 prestações de 36,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 360,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SVAN SVAN AR CONDICIONADO PORTATIL 12000BTU BOMBA CALOR A+ - 5C7C6BD8-DCE
SVAN AR CONDICIONADO PORTATIL 12000BTU BOMBA CALOR A+ - SAAP1200B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,74€
- a 29/05/202487,72€
- a 28/06/202487,72€
- a 28/07/202487,72€
Detalhes do Produto
Função: frio e calor
Sistema de controle: exibição manual e controle remoto
Número de posições: 2
Temporizador: Sim, 24 horas
Kit de instalação de janela: Incluído
Tipo/quantidade de gás: R290 / 205 g
Proteção à prova d\'água: IPX0
Temperatura ambiente: 18~35ºC
Temperatura de operação: 18~32 ºC
Nível de som: 65 dB
Circulação de ar: 280~390 m3/h
Suporte: Rodas
modo automático/inteligente
Modo fã
modo dormir
Oscilação (swing)
desumidificação
proteção IPX0
FRIO
Eficiência Energética: A
Taxa de eficiência EER: 2,60 kW
Capacidade: 12.000 BTU/h / 3.000 BTU / 3.500 W
Consumo de energia: 2 kWh/h
Potência: 1.345 kW
CALOR
Eficiencia energética: A+
Taxa de eficiência SCOP: 2,80 kW
Capacidade: 11000 BTU/h / 2750 frigorías / 3200 W
Consumo energía: 2 kWh/h
Potencia: 1,13 kW
Rendimento
Corrente: 8,80A
Pressão de projeto alta/baixa: 2,30 / 1,20 MPa
Voltagem: 220-240V
Frequência: 50Hz
GWP: 3
CO2 equivalente: 0,00032 toneladas
Inclui gases fluorados com efeito de estufa
Dimensões (AxLxP): 688 x 419 x 358 mm
Peso líquido: 27,50 kg