Monitor iiyama XUB2792HSC-B5 LED FHD 4 ms 75 Hz 27"" E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,52€
- a 27/05/202461,49€
- a 26/06/202461,49€
- a 26/07/202461,49€
Destaques
iiyama ProLite XUB2792HSC-B5 LED display 68,6 cm (27\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro - 4948570121786
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,44€
- a 27/05/202463,43€
- a 26/06/202463,43€
- a 26/07/202463,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,37€
- Primeira prestação25,37€
- Total financiado253,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 253,73€, montante financiado de 253,73€, 10 prestações de 25,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 253,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (14)
Monitor iiyama - 27\" Full HD IPS / 75Hz / 4ms - ProLite XUB2792HSC-B5
Monitor ProLite IPS LED 27\" XUB2792HSC-B5 Full HD (Preto) - IIYAMA - XUB2792HSC-B5
iiyama ProLite XUB2792HSC-B5 LED display 68,6 cm (27\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro - XUB2792HSC-B5
Monitor Liyama Prolite 27\" Led FullHd 75Hz Usb-c XUB2792HSC-B5 -
iiyama ProLite XUB2792HSC-B5 LED display 68,6 cm (27\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro - 4948570121786
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,44€
- a 27/05/202463,43€
- a 26/06/202463,43€
- a 26/07/202463,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,37€
- Primeira prestação25,37€
- Total financiado253,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
iiyama ProLite XUB2792HSC-B5 LED display 68,6 cm (27') 1920 x 1080 pixels Full HD Preto - XUB2792HSC-B5
Iiyama prolite xub2792hsc-b5 led display 68,6 cm . - XUB2792HSC-B5
iiyama ProLite XUB2792HSC-B5 - Monitor LED - 27\" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - altifalantes - preto, mate
iiyama ProLite XUB2792HSC-B5 - Monitor LED - 27\" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI - XUB2792HSC-B5
iiyama ProLite XUB2792HSC-B5 LED display 68,6 cm (27\"\") 1920 x 1080 pixels Full HD Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,52€
- a 27/05/202461,49€
- a 26/06/202461,49€
- a 26/07/202461,49€
Detalhes do Produto
iiyama ProLite XUB2792HSC-B5. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados....
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 85 kHz
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação45 - 90 °
- Ângulo de inclinação5 - 23 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDCheco, Alemão, Neerlandês, Inglês, Estoniano, Francês, Italiano, Japonês, Polaco, Russo
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD10
- Ângulo pivot0 - 90 °
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)6,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)612 mm
- Altura do conjunto (com suporte)543,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)209,5 mm
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1331318
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI, USB Type-C
- Manual
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-A
- Quantidade de portas upstream2
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até65 W
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- CorPreto
- CertificaçãoTCO Certified, CE, TÜV-GS, EAC, VCCI-B, PSE, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, ENERGY STAR, UKCA
- Design sem moldura
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas22 kWh
- Potência20 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem440 mm
- Comprimento da embalagem693 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem7 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1331318