Mini PC MSI SFF PRO DP10 13M-i7 1360P 16GB DDR4 SSD M2 PCIe 1TB Windows 11 Pro
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,61€
- Primeira prestação80,61€
- Total financiado806,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 806,10€, montante financiado de 806,10€, 10 prestações de 80,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 806,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,54€
- a 27/05/2024201,52€
- a 26/06/2024201,52€
- a 26/07/2024201,52€
Destaques
Mini PC MSI SFF PRO DP10 13M-i7 1360P 16GB DDR4 SSD M2 PCIe 1TB WIND 11 PRO - 4711377035330
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,51€
- a 27/05/2024215,50€
- a 26/06/2024215,50€
- a 26/07/2024215,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,20€
- Primeira prestação86,20€
- Total financiado862,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 862,01€, montante financiado de 862,01€, 10 prestações de 86,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 862,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Msi pro dp10 13m-001eu i7-1360p mini pc intel co - GY001S0236844
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,54€
- a 27/05/2024201,52€
- a 26/06/2024201,52€
- a 26/07/2024201,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,61€
- Primeira prestação80,61€
- Total financiado806,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
COMPUTADOR MSI PRO DP10 13M-001EU PRETO 9S6-B0A611-001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,24€
- a 27/05/2024221,22€
- a 26/06/2024221,22€
- a 26/07/2024221,22€
Todas as Ofertas (9)
Mini PC MSI SFF PRO DP10 13M-i7 1360P 16GB DDR4 SSD M2 PCIe 1TB WIND 11 PRO - 4711377035330
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,51€
- a 27/05/2024215,50€
- a 26/06/2024215,50€
- a 26/07/2024215,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,20€
- Primeira prestação86,20€
- Total financiado862,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Mini PC MSI Pro DP10 13M-001EU i7-1360P 16GB SSD 1TB Iris Xe Graphics W11 Pro Preto - 9S6-B0A611-001
Msi pro dp10 13m-001eu i7-1360p mini pc intel co - GY001S0236844
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,54€
- a 27/05/2024201,52€
- a 26/06/2024201,52€
- a 26/07/2024201,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,61€
- Primeira prestação80,61€
- Total financiado806,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Msi Pro Dp10 13m-001eu I7-1360p/16gb/1tb Ssd Desktop Pc Preto - 4711377035330
COMPUTADOR MSI PRO DP10 13M-001EU PRETO 9S6-B0A611-001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,24€
- a 27/05/2024221,22€
- a 26/06/2024221,22€
- a 26/07/2024221,22€
Mini PC MSI SFF PRO DP10 13M-i7 1360P 16GB DDR4 SSD M2 PCIe 1TB WIND 1 - 9S6-B0A611-001
Desktop MSI PRO DP10 13M-001EU Preto - 4711377035330
ORDENADOR MSI PRO DP10 13M-001EU NEGRO - 9S6-B0A611-001
MSI Pro DP10 13M-001EU i7-1360P mini PC Intel® Core(TM) i7 16 GB DDR4-SDRAM 1000 GB SSD Windows 11 Pro Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje391,50€
- a 27/05/2024391,50€
- a 26/06/2024391,50€
- a 26/07/2024391,50€
Detalhes do Produto
MSI Pro DP10 13M-001EU. Família de processador: Intel Core i7, Modelo de processador: i7-1360P, Frequência do processador: 3,7 GHz. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM, Velocidade do clock de memória: 3200 MHz. Capacidade total de armazenamento: 1 TB, Armazenamento: SSD. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Preto
Características
Processador
- Cache do processador18 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Frequência do processador3,7 GHz
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo20 W
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho4
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5 GHz
- Modelo de processadori7-1360P
- Núcleos16
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A5
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas Thunderbolt 41
- Intel® Thunderbolt 4
- Tipologia2.0
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade1 TB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Com Wi-Fi
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Pesos e dimensões
- Altura179 mm
- Largura178 mm
- Profundidade34,5 mm
- Profundidade da embalagem320 mm
- Altura da embalagem530 mm
- Comprimento da embalagem530 mm
- Peso da embalagem2,1 kg
- Peso1,1 kg
Conteúdo da embalagem
- Montagem VESA incluída
- Monitor incluído
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
- TipologiaProfissional
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 85 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)2 x 8 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
Gestão de energia
- Alimentação120 W
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- PosiçãoHorizontal/vertical
- Capacidade1,1 l
- FormatoMini PC
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoFCC, CB/CE, UL & CUL, VCCI, RCM
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro