Asus VivoBook 15 F1500EA-EJ3095W Intel Core i3-1115G4/8GB/256GB SSD/15.6 W11 (Teclado Espanhol)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,34€
- Primeira prestação41,34€
- Total financiado413,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 413,35€, montante financiado de 413,35€, 10 prestações de 41,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 413,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,36€
- a 28/05/2024103,33€
- a 27/06/2024103,33€
- a 27/07/2024103,33€
Destaques
ASUS EJ3095W I3-1115G4 8GB 256SSD 15,6 W11H - B0C536X7FF
ASUS VivoBook 15 F1500EA-EJ3095W Intel Core i3-1115G4/8GB/256GB SSD/15.6
Asus vivobook 15 f1500ea-ej3095w i3-1115g4 comput - Teclado Internacional - 90NB0TY6-M02VF0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,25€
- a 28/05/2024102,25€
- a 27/06/2024102,25€
- a 27/07/2024102,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,90€
- Primeira prestação40,90€
- Total financiado409,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 409,00€, montante financiado de 409,00€, 10 prestações de 40,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 409,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Port?til Asus Vivobook 15 F1500ea-ej3095w Intel Core I3-1115g4/ 8gb/ 256gb Ssd/ 15.6/ Win11 s - 4711081953319
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,36€
- a 28/05/2024103,33€
- a 27/06/2024103,33€
- a 27/07/2024103,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,34€
- Primeira prestação41,34€
- Total financiado413,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (6)
ASUS EJ3095W I3-1115G4 8GB 256SSD 15,6 W11H - B0C536X7FF
ASUS VivoBook 15 F1500EA-EJ3095W Intel Core i3-1115G4/8GB/256GB SSD/15.6
Asus vivobook 15 f1500ea-ej3095w i3-1115g4 comput - Teclado Internacional - 90NB0TY6-M02VF0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,25€
- a 28/05/2024102,25€
- a 27/06/2024102,25€
- a 27/07/2024102,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,90€
- Primeira prestação40,90€
- Total financiado409,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Port?til Asus Vivobook 15 F1500ea-ej3095w Intel Core I3-1115g4/ 8gb/ 256gb Ssd/ 15.6/ Win11 s - 4711081953319
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,36€
- a 28/05/2024103,33€
- a 27/06/2024103,33€
- a 27/07/2024103,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,34€
- Primeira prestação41,34€
- Total financiado413,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Asus Sistemas F1500ea-ej3095w 15.6´´ I3-1115g4/8gb/256gb Ssd Laptop Prateado Spanish QWERTY - 4711081953319
PORTÁTIL ASUS VIVOBOOK F1500EA-EJ3095W I3-1115G4 8GB 256GB 15.6 W11S 90NB0TY6-M03NT0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,67€
- a 28/05/2024111,64€
- a 27/06/2024111,64€
- a 27/07/2024111,64€
Características
Processador
- Cache do processador6 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- Frequência de energia de projeto baixa configurável1,7 GHz
- Frequência de energia de projeto alta configurável3 GHz
- Energia térmica do projeto alta configurável28 W
- ProcessadorIntel® Core™ i3
- Geração do processador11th gen Intel® Core™ i3
- Modelo de processadori3-1115G4
- Núcleos2
- Frequência turbo (max) do processador4,1 GHz
Características especiais de processadores
- Idle States
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Intel Stable Image Platform Program (SIPP)
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Software Guard Extensions (Intel SGX)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade220 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM8 GB
- Memória interna máxima16 GB
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória1x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaIntegrado + SO-DIMM
Bateria
- Número de células de bateria2
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria37 Wh
Segurança
- Slot para cabo de segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Utilizador
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura360 mm
- Profundidade235 mm
- Peso1,8 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Embalagem
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem288 mm
- Comprimento da embalagem481 mm
- Peso da embalagem2,53 kg
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorTouchpad
Áudio
- Microfone Incorporado
- Sistema de somSonicMaster
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento256 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 3.0
- Capacidade256 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth4.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena1x1
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Câmera
- Câmara frontal
Design
- TipoComputador portátil
- CorTransparent Silver
- Ano de introdução2022
- BraceletePlástico
- FormatoConcha
- TipologiaCasa
- Modelos PopularesASUS Vivobook
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.02
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Conector do transformador de energia4.0 mm
- Tipologia1.4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home in S mode
- Software de testeMcAfee LiveSafe™ 30-day tria
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
- Corrente de saída do adaptador AC2,37 A
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W