Jabra Telefone de Conferência Speak2 75 MS Cinzento
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,14€
- Primeira prestação27,14€
- Total financiado271,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 271,40€, montante financiado de 271,40€, 10 prestações de 27,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 271,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,85€
- a 28/05/202467,85€
- a 27/06/202467,85€
- a 27/07/202467,85€
Destaques
Jabra Speak2 75 Altavoz Inalámbrico con Adaptador Bluetooth USB-C, 4 Micrófonos con Cancelación de Ruido y 65 mm de Alto Alcance - Certificado para MS Teams - Gris Oscuro - B0BWKGQRT9
Jabra speak2 75 telefone de conferencia universal. - WV1900260
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,85€
- a 28/05/202467,85€
- a 27/06/202467,85€
- a 27/07/202467,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,14€
- Primeira prestação27,14€
- Total financiado271,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Altifalante Bluetooth USB Jabra SPEAK2 75 - S55176369
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,88€
- a 28/05/202474,87€
- a 27/06/202474,87€
- a 27/07/202474,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,95€
- Primeira prestação29,95€
- Total financiado299,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 299,49€, montante financiado de 299,49€, 10 prestações de 29,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 299,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Jabra speak2 75 ms altavoz manos libres bluetooth inalÁmbrico usb-c usb-a gris oscuro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,61€
- a 28/05/202473,59€
- a 27/06/202473,59€
- a 27/07/202473,59€
Todas as Ofertas (12)
Jabra Speak2 75 Altavoz Inalámbrico con Adaptador Bluetooth USB-C, 4 Micrófonos con Cancelación de Ruido y 65 mm de Alto Alcance - Certificado para MS Teams - Gris Oscuro - B0BWKGQRT9
Jabra speak2 75 telefone de conferencia universal. - WV1900260
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,85€
- a 28/05/202467,85€
- a 27/06/202467,85€
- a 27/07/202467,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,14€
- Primeira prestação27,14€
- Total financiado271,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
jabra Speak2 75 MS (USB-& Bluetooth - 2775-109
Altifalante Bluetooth USB Jabra SPEAK2 75 - S55176369
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,88€
- a 28/05/202474,87€
- a 27/06/202474,87€
- a 27/07/202474,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,95€
- Primeira prestação29,95€
- Total financiado299,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Jabra speak2 75 ms altavoz manos libres bluetooth inalÁmbrico usb-c usb-a gris oscuro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,61€
- a 28/05/202473,59€
- a 27/06/202473,59€
- a 27/07/202473,59€
Jabra Speak2 75 MS Conference colunas - 2775-109
Jabra Speak2 75 telefone de conferência Universal USB/Bluetooth Cinzento - 5706991026832
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,33€
- a 28/05/202473,32€
- a 27/06/202473,32€
- a 27/07/202473,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,33€
- Primeira prestação29,33€
- Total financiado293,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 293,29€, montante financiado de 293,29€, 10 prestações de 29,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 293,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Jabra Speak2 75 Ms + Adapter Usb-c Bluetooth Speaker Preto - 5706991026832
Jabra Speak2 75 MS - Altifalante mãos livres - bluetooth - sem fios - USB-C, USB-A - cinza escuro - Certificado para Microsoft Teams Rooms, Otimizado para Microsoft Teams, Microsoft Swift Pair Certified
Altifalante Jabra Speak2 75 MS - Certificação Microsoft Teams Rooms / Microsoft Swift Pair
Detalhes do Produto
JABRA SPEAK2 75 MS ALTAVOZ MANOS LIBRES BLUETOOTH INALÁMBRICO USB-C USB-A GRIS OSCURO CERTIFICADO PARA MICROSOFT TEAMS ROOMS OPTIMIZADO PARA MICROSOFT TEAMS MICROSOFT SWIFT PAIR CERTIFIED
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 45 °C
Pesos e dimensões
- Altura35 mm
- Largura132,5 mm
- Profundidade132,5 mm
- Dimensões (CxLxA)132,5 x 132,5 x 35 mm
- Peso466 g
Características
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)72 dB
- CorCinzento
- TipologiaUniversal
- Tipo de controloBotões
- Cancelamento de eco
- Portátil
Microfone
- Frequência do microfone150 - 14000 Hz
- Número de microfones4
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- ConectividadeCom fios e sem fios
- InterfaceUSB/Bluetooth
- Conectividade com App
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, HSP
Gestão de energia
- Tempo de carga2,5 h
- Autonomia de conversação32 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Capacidade4700 mAh
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB
Embalagem
- Profundidade da embalagem155 mm
- Altura da embalagem49 mm
- Comprimento da embalagem153 mm
Alto-falante
- Extensão da frequência80 - 20000 Hz