Acer Projetor X1329WHP DLP WXGA 4500 Lumens 20.000:1 EMEA 2.25 EURO Power
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,39€
- Primeira prestação39,39€
- Total financiado393,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 393,90€, montante financiado de 393,90€, 10 prestações de 39,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 393,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,49€
- a 29/05/202498,47€
- a 28/06/202498,47€
- a 28/07/202498,47€
Destaques
X1329whp, Dlp, Wxga 4500 lm, 20.000:1, Emea 2.25 Euro Power - 4710886600350
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,49€
- a 29/05/202498,47€
- a 28/06/202498,47€
- a 28/07/202498,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,39€
- Primeira prestação39,39€
- Total financiado393,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
X1329WHP, DLP, WXGA 4500 Lm, 20.000:1, EMEA 2.25 EURO Power
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,27€
- a 29/05/2024102,24€
- a 28/06/2024102,24€
- a 28/07/2024102,24€
Todas as Ofertas (6)
Projetor Acer X1329WHP DLP WXGA 4800 Lumens 20.000:1 EMEA 2.25 EURO Power
Acer X1329WHP, DLP, WXGA 4500 Lm, 20.000:1, EMEA 2.25 EURO Power - válido p/ unid faturadas até 31 de Outubro ou fim de stock - MR.JUK11.001
Acer X1329WHP, DLP, WXGA 4500 Lm, 20.000:1, EMEA 2.25 EURO Power
ACER X1329WHP, DLP, WXGA 4500 LM, 20.0001, EMEA 2.25 EURO POWER - 2987E0E2-815
X1329whp, Dlp, Wxga 4500 lm, 20.000:1, Emea 2.25 Euro Power - 4710886600350
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,49€
- a 29/05/202498,47€
- a 28/06/202498,47€
- a 28/07/202498,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,39€
- Primeira prestação39,39€
- Total financiado393,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
X1329WHP, DLP, WXGA 4500 Lm, 20.000:1, EMEA 2.25 EURO Power
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,27€
- a 29/05/2024102,24€
- a 28/06/2024102,24€
- a 28/07/2024102,24€
Detalhes do Produto
Acer X1329WHP. Brillo de proyector: 4800 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: WXGA (1280x800). Relaciones de aspecto compatibles: 4:3, 16:10, Número de colores: 1,07 billones de colores, Corrección vertical de keystone (trapezoide): -40 - 40°. Tipo de fuente luminosa: Lámpara, Potencia de la lámpara: 210 W....
Características
Projetor
- Sincronização horizontal (máx.)100 kHz
- Sincronização horizontal (mín.)15 kHz
- Sincronização vertical (mín.)24 kHz
- Sincronização vertical (máx.)120 kHz
- Proporção de imagem nativa16:10
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:10
- Tecnologia da projecçãoDLP
- ResoluçãoWXGA (1280x800)
- Luminosidade do projector4800 ANSI lumens
- Número de cores1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)20000:1
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência260 W
Pesos e dimensões
- Altura4,1 mm
- Largura11,8 mm
- Profundidade8,7 mm
- Peso2,4 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, VGA
- Com Mala
- Pilhas incluídas
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA2
- Entrada vídeo composto1
- Entrada áudio para PC
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Saída de áudio do PC
Sistema de lente
- Capacidade de zoom
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Design
- TipoProjetor de distância normal
- CorPreto
- InstalaçãoTeto
- TipologiaApresentação
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, PAL, SECAM
- Resolução de gráficos suportados1280 x 800 (WXGA), 1920 x 1200 (WUXGA)
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência3 W
- Altifalantes incorporados
Fonte de luz
- Potência da lâmpada210 W
- Tipo de fonte de luzLâmpada
Monitores
- Visor incorporado