Forno Beko BBIE18300W 72L Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,88€
- Primeira prestação29,88€
- Total financiado298,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 298,79€, montante financiado de 298,79€, 10 prestações de 29,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 298,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,72€
- a 31/05/202474,69€
- a 30/06/202474,69€
- a 30/07/202474,69€
Destaques
Forno BEKO TP-8690842427831 72 L 2400 W D 100 W - S0429232
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,72€
- a 31/05/202474,69€
- a 30/06/202474,69€
- a 30/07/202474,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,88€
- Primeira prestação29,88€
- Total financiado298,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (6)
Forno Encastre BBIE18300W 72L (Branco) - BEKO - BBIE18300W
BEKO HORNO BEKO BBIE18300W CR.BL MULT. 72L. - 1A8E5E9D-8B9
Forno BEKO TP-8690842427831 72 L 2400 W D 100 W - S0429232
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,72€
- a 31/05/202474,69€
- a 30/06/202474,69€
- a 30/07/202474,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,88€
- Primeira prestação29,88€
- Total financiado298,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Forno Beko BBIE18300W
Beko Bbie18300w 72l Multifunction Oven Branco 60 cm - 8690842427831
Forno Encastre BEKO BBIE18300W 60cm Pirolítico 72L ClasseD
Detalhes do Produto
- Painel metálico
- Desing AeroPerfect
- Multifunções , 9 ,eletrónico
- Ecrã Led - Touch&Knob control
- Ventilado
- Grelhador Eletrico
- SteamShine - limpeza simples a vapor
- Bloqueio Ecrã
- Luz interior
- 2 numero de vidros na porta
- Porta amovível
- Bloqueio do Ecrã
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,81 kWh
- Consumo energético (convencional)0,88 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)95,3
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura594 mm
- Profundidade567 mm
- Peso28,9 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação59 cm
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaVapor
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade72 l
- Função de fazer pizza
- Cozedura passo-a-passo
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Número de prateleiras3 prateleiras
- Número de posições de prateleira5
- Aquecimento rápido
- Capacidade72 l
- Potência do forno totais2400 W
Conteúdo da embalagem
- Número de tabuleiros para o forno3
- Calha telescópica incluída
- Tabuleiro de levar ao forno
Máquina de pão
- Capacidade de fabrico de pão
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Luz interior
Design
- Ventilador de refrigeração da porta
- Porta de vidro removível
- CorBranco
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
- Material interiorEsmalte
- Tecnologia do EcrãLED
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem655 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Peso da embalagem31,4 kg