Equip Suporte Móvel para TV 60" a 105" Máx. 100kg
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,07€
- Primeira prestação26,07€
- Total financiado260,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 260,68€, montante financiado de 260,68€, 10 prestações de 26,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 260,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,17€
- a 02/06/202465,17€
- a 02/07/202465,17€
- a 01/08/202465,17€
Destaques
Soporte pantalla de suelo con ruedas equip para pantalla heavy-duty 60 - 105 fijo max. vesa 1000x600 hasta 100kg
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,19€
- a 02/06/202468,17€
- a 02/07/202468,17€
- a 01/08/202468,17€
EQUIP EQUIP ERGO SUPORTE CHAO MOVEL LED/LCD 60\">105\" 650609 - 4015867223024
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,17€
- a 02/06/202465,17€
- a 02/07/202465,17€
- a 01/08/202465,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,07€
- Primeira prestação26,07€
- Total financiado260,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SUPORTE EQUIP ERGO CHAO MOVEL LED-LCD 60´´>105´´ 650609 - 650609
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,11€
- a 02/06/202471,09€
- a 02/07/202471,09€
- a 01/08/202471,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,44€
- Primeira prestação28,44€
- Total financiado284,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 284,38€, montante financiado de 284,38€, 10 prestações de 28,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 284,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
Suporte EQUIP chão móvel LED/LCD 60\" a 105\" - 650609
Soporte pantalla de suelo con ruedas equip para pantalla heavy-duty 60 - 105 fijo max. vesa 1000x600 hasta 100kg
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,19€
- a 02/06/202468,17€
- a 02/07/202468,17€
- a 01/08/202468,17€
EQUIP EQUIP ERGO SUPORTE CHAO MOVEL LED/LCD 60\">105\" 650609 - 4015867223024
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,17€
- a 02/06/202465,17€
- a 02/07/202465,17€
- a 01/08/202465,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,07€
- Primeira prestação26,07€
- Total financiado260,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SUPORTE EQUIP ERGO CHAO MOVEL LED-LCD 60´´>105´´ 650609 - 650609
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,11€
- a 02/06/202471,09€
- a 02/07/202471,09€
- a 01/08/202471,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,44€
- Primeira prestação28,44€
- Total financiado284,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
EQUIP SUPORTE CHAO MOVEL LED/LCD 60\">105\" 650609
EQUIP EQUIP SUPORTE CHAO MOVEL LEDLCD 60\"105\" 650609 - CBCFF54C-E22
Suporte TV Equip 650609 60\"\" 105\"\" 100 kg 180287
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,27€
- a 02/06/202492,24€
- a 02/07/202492,24€
- a 01/08/202492,24€
Detalhes do Produto
Equip 650609. Capacidad máxima de peso: 100 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 152,4 cm (60\"\"), Tamaño máximo de pantalla: 2,67 m (105\"\"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 400 x 400 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 1000 x 600 mm. Color del producto: Negro
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo400 x 400 mm
- Montagem VESA máxima1000 x 600 mm
- Peso Máximo100 kg
- Interface de montagem em painel400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,1000 x 600 mm
- MontagemChão
- Tamanho mínimo de ecrã152,4 cm
- Tamanho2,67 m
Design
- CorPreto
- BraceleteAlumínio, Plástico, Aço inoxidável
- Funcionalidade anti-furto
Detalhes técnicos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- País de origemChina
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
- Profundidade da embalagem115 mm
- Altura da embalagem1672 mm
- Comprimento da embalagem735 mm
- Peso da embalagem23,7 kg
Pesos e dimensões
- Altura1094 mm
- Largura683 mm
- Largura (máx.)168,5 cm
- Peso18,9 kg
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Tipo de ajuste de alturaManual
- Rodas bloqueáveis
- Gestão melhorada de cabos
- Rodas
- Número de rodas4 roda(s)
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Manual
- Kit de instalação