HP ZBook Power G10 I9-13900H RTX A1000 6GB 32GB RAM 1TB SSD 15.6" Windows 11 Pro
Destaques
Portátil HP ZBOOK POWER G10 i9-13900H 15.6\"\" WUXGA 32GB 1TB RTX A1000 W11P - 197961419344
hp Zbook Power g10 I9-13900h 32gb 1tb 15.6 fhd rtx A1000 w11 pro 64 - 197961419344
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal256,35€
- Primeira prestação256,35€
- Total financiado2.563,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.563,49€, montante financiado de 2.563,49€, 10 prestações de 256,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.563,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Portátil HP ZBOOK POWER G10 i9-13900H 15.6\"\" WUXGA 32GB 1TB RTX A1000 W11P - 197961419344
Portátil HP ZBook Power G10 Intel Core i9 13900H, 32GB, 1TB SSD, 15.6\", Windows 11 Pro 862H4ET#AB9
Portátil HP - I9 13900H / RTX A1000 6GB / 32GB RAM / 1TB SSD / 15.6\" / Windows 11 Pro - Zbook Power G10
NB HP Zbook Power G10 15.6\"FHD I9-13900H 32GB DDR5 1TB PCIe RTX A1000 6GB Smartcard WLAN Win1p64 3YR - 862H4ET
hp Zbook Power g10 I9-13900h 32gb 1tb 15.6 fhd rtx A1000 w11 pro 64 - 197961419344
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal256,35€
- Primeira prestação256,35€
- Total financiado2.563,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
HP Zbook Power G10. Família de processador: Intel Core i9, Modelo de processador: i9-13900H, Frequência do processador: 4,1 GHz. Tamanho do ecrã na diagonal: 39,6 cm (15.6\"), Tipo de HD: Full HD, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 32 GB, Tipo de memória interna: DDR5-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 1 TB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gráfica discreto: NVIDIA RTX A1000. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Cinzento
Características
Processador
- Cache do processador24 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Frequência do processador2,6 GHz
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo35 W
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorIntel® Core™ i9
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i9
- Modelo de processadori9-13900H
- Núcleos14
- Número de threads do processador20
- Frequência turbo (max) do processador5,4 GHz
Outras características
- Número de colunas de som2
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade400 cd/m²
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Dimensão do ecrã na diagonal39,6 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)2 x 16 GB
- RAM32 GB
- Memória interna máxima64 GB
- ECC
- Velocidade5200 MHz
- Non-ECC
- TipologiaDDR5-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Canais de memóriaDuplo canal
Bateria
- Número de células de bateria6
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria83 Wh
Design
- TipoEstação de trabalho móvel
- FormatoConcha
- TipologiaPerformance
Gráficos
- Memória6 GB
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Placa GráficaNVIDIA
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNVIDIA RTX A1000
- Tipo de memória gráfica discretaGDDR6
- Quantidade de placas gráficas discretas1
- Placa gráfica on-board
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Características específicas da marca
- HP JumpStart
- HP Support Assistant
- Segmento HPProfissional
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeTCO
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC150 W
Teclado
- Teclado numérico
- Funcionalidades especiais do tecladoOdolná proti polití
- Teclado retroiluminado
- Modelo do dispositivo de introdução de textoKlávesnice HP Premium
- Dispositivo apontadorClickpad
- Teclado tamanho grande
- Teclado resistente a respingos
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Número de microfones2
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Tipo de memória SSDTLC
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade1 TB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Tipo de câmara HD frontalHD
- Câmara infravermelhos (IV)
Pesos e dimensões
- Altura22,8 mm
- Largura359,4 mm
- Profundidade233,9 mm
- Peso2,01 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Quantidade de portas Thunderbolt 41
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Conteúdo da embalagem
- Teclado incluído
Embalagem
- Profundidade da embalagem69 mm
- Altura da embalagem345 mm
- Comprimento da embalagem552 mm
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeTCO