Monitor HP OMEN 27" Full HD IPS / 240Hz / 1ms Gaming 780G5E9
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,51€
- a 30/05/202482,49€
- a 29/06/202482,49€
- a 29/07/202482,49€
Destaques
HP OMEN 27s 27\" Edge LED IPS FullHD 240Hz Compatível com G-SYNC
HP OMEN 27s Monitor Gaming 27\"\" FHD (1920 x 1080 a 240Hz, IPS, 16:9, 1ms, HDMI, Antirreflejo,AMD FreeSync Premium, Compatible con Consolas) Negro - B0C4F3RCC8
HP OMEN BY 27S 68,6 CM (27\") 1920 X 1080 PIXELS FULL HD NOIR 780G5E9
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,51€
- a 30/05/202482,49€
- a 29/06/202482,49€
- a 29/07/202482,49€
Todas as Ofertas (10)
HP OMEN 27s 27\" Edge LED IPS FullHD 240Hz Compatível com G-SYNC
HP OMEN 27s Monitor Gaming 27\"\" FHD (1920 x 1080 a 240Hz, IPS, 16:9, 1ms, HDMI, Antirreflejo,AMD FreeSync Premium, Compatible con Consolas) Negro - B0C4F3RCC8
HP OMEN BY 27S 68,6 CM (27\") 1920 X 1080 PIXELS FULL HD NOIR 780G5E9
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,51€
- a 30/05/202482,49€
- a 29/06/202482,49€
- a 29/07/202482,49€
HP OMEN 27s - Monitor Gaming 27\" FHD (1920 x 1080), Brilho: 400nits, Contraste 1000:1 - 780G5E9#ABB
Monitor OMEN by HP - 27\" Full HD IPS / 240Hz / 1ms - Gaming 780G5E9
OMEN 27s - Monitor Gaming 27\" FHD (1920 x 1080), Brilho: 400nits, Contraste 1000:1
HP OMEN 27S - MONITOR GAMING 27\" FHD (1920 X 1080), BRILHO 400NITS, CONTRASTE 10001 - 95B16B50-996
Monitor HP OMEN 27S 27\" 1ms IPS FHD 240Hz FreeSync - HPOMEN780G5E9
Monitor Omen 27s by hp 27 ips fhd 240hz 1ms Freesync Premi - 197029615725
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,16€
- a 30/05/202488,13€
- a 29/06/202488,13€
- a 29/07/202488,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,26€
- Primeira prestação35,26€
- Total financiado352,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 352,55€, montante financiado de 352,55€, 10 prestações de 35,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 352,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HP OMEN by HP 27s monitor de ecrã 68,6 cm (27\"\") 1920 x 1080 pixels Full HD Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,02€
- a 30/05/202491,99€
- a 29/06/202491,99€
- a 29/07/202491,99€
Detalhes do Produto
O monitor gaming HP OMEN 27s de 27 polegadas, com resolução FHD e taxa de atualização de 240 Hz, está muito acima da concorrência.Com transições de fotogramas fluidas e detalhes extremamente nítidos, este monitor compatível com NVIDIA® G-SYNC® tem tudo o que precisa para acompanhar o ritmo da ação. A velocidade e a beleza andam de mãos dadas graças ao design divertido e elegante deste monitor, para que possa desfrutar dele dentro e fora do jogo.OBTENHA O MÁXIMO.Frame a frame, desfrutará de movimentos fluidos como a água e sem a menor distração. Com uma taxa de atualização de 240 Hz e um tempo de resposta GTG de 1 ms com Overdrive, este monitor gaming evita o desfoque do movimento, para que possa agir em vez de reagir. E com o suporte para NVIDIA® G-SYNC®, deixará para trás o desfasamento e o atraso das imagens.É COMO SE ESTIVESSE REALMENTE LÁ.Fuja de tudo e mergulhe em mundos repletos de detalhes, com os gráficos nítidos da resolução FHD. Ficará surpreendido com a espetacular gama de cores e tonalidades na gama de cores 99% sRGB e 95% DCI-P3. Mesmo em áreas sombrias, será capaz de distinguir claramente qualquer detalhe com o VESA DisplayHDR™ 400.CONECTE-SE.Tenha tudo o que precisa para o ligar a qualquer equipamento de jogos, com as duas portas HDMI 2.0, uma DisplayPort™ 1.4 e duas portas USB-A 3.2. Passe do PC para a consola com um único gesto, ligando o rato e o teclado diretamente ao monitor através do hub USB. Em adição, poderá facilmente manter os cabos perfeitamente ordenados.
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis82 ppi
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Espaçamento de píxeis0,31 x 0,31 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 391 kHz
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,5 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)10000000:1
- RGBEdge LED
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura10 cm
- Ângulo pivot-90 - 90 °
Design
- CorPreto
- CertificaçãoAustralian-New Zealand MEPS; BIS; BSMI; CB; CCC; CE; CEL; CSA; EAC; FCC; ISO 9241-307; KC/KCC; Microsoft WHQL Certification; NOM; PSB; TUV Bauart; TUV LBL; VCCI; Vietnam MEPS; WEEE; ISC; California Energy Commission (CEC); WW application; ICE; Ukraine certificates; TÜV Flicker free certified; UAE safety; UAE RoHS; South Africa safety
- País de origemChina
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Multimédia
- Potência6 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1458824
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Quantidade de portas USB Type-B upstream1
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)364,3 mm
- Comprimento (sem base)613,6 mm
- Largura (sem base)52,2 mm
- Peso (com suporte)8,68 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)523,7 mm
- Largura do conjunto (com suporte)223,3 mm
Outras características
- Altura364,3 mm
- Largura613,6 mm
- Profundidade52,2 mm
- Peso8,68 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, DisplayPort, USB Type-A para USB Type-B
- Guia de iniciação rápida
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas21 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas47 kWh
- Potência46 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)92 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem446 mm
- Comprimento da embalagem699 mm
- Peso da embalagem11,8 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1458824