Monitor HP OMEN 27" 2K Quad HD / 240Hz / 1ms / AMD FreeSync Premium 27qs
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,32€
- Primeira prestação45,32€
- Total financiado453,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 453,19€, montante financiado de 453,19€, 10 prestações de 45,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 453,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,32€
- a 30/05/2024113,29€
- a 29/06/2024113,29€
- a 29/07/2024113,29€
Destaques
HP OMEN 27qs 27\" LED IPS QHD 240Hz G-Sync Compatível
HP OMEN 27qs - Monitor Gaming de 27\"\" QHD (2560 x 1440 a 240Hz, 16:9, IPS, 1ms, HDMI, Antirreflejo, AMD FreeSync Premium, Compatible con Consolas, Altavoces, Altura e inclinación Ajustable) Negro - B0C4F3DZZN
Todas as Ofertas (10)
HP OMEN 27qs 27\" LED IPS QHD 240Hz G-Sync Compatível
HP OMEN 27qs - Monitor Gaming de 27\"\" QHD (2560 x 1440 a 240Hz, 16:9, IPS, 1ms, HDMI, Antirreflejo, AMD FreeSync Premium, Compatible con Consolas, Altavoces, Altura e inclinación Ajustable) Negro - B0C4F3DZZN
Monitor OMEN by HP - 27\" 2K Quad HD / 240Hz / 1ms / AMD FreeSync Premium - 27qs
HP OMEN 27qs - Monitor Gaming 27\" QHD (2560 x 1440), Brilho: 400nits, Contraste 1000:1 - 780J4E9#ABB
Monitor HP OMEN 27QS 27\" 1ms IPS QHD 240Hz FreeSync - HPOMEN780J4E9ABB
OMEN 27qs - Monitor Gaming 27\" QHD (2560 x 1440), Brilho: 400nits, Contraste 1000:1
Monitor Omen 27qs by hp 27 ips qhd 240hz 1ms Freesync Prem - 197029617422
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,32€
- a 30/05/2024113,29€
- a 29/06/2024113,29€
- a 29/07/2024113,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,32€
- Primeira prestação45,32€
- Total financiado453,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HP OMEN 27QS - MONITOR GAMING 27\" QHD (2560 X 1440), BRILHO 400NITS, CONTRASTE 10001 - 5A8EA1D7-46F
HP OMEN by HP 27qs monitor de ecrã 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440 pixels Quad HD Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,27€
- a 30/05/2024118,24€
- a 29/06/2024118,24€
- a 29/07/2024118,24€
Hp omen by hp 27qs monitor de ecra 686 cm 27 . - MONHP-GAM0020_780J4E9-ABB
Detalhes do Produto
Con OMEN 27qs, llega al escritorio un potente compañero de juegos. Este monitor LED curvo funciona con resolución QHD (2560 x 1440 píxeles) en una diagonal de 68,6 cm (27"") y con tecnología IPS. Una frecuencia de actualización de 240 Hz y AMD Free-Sync Premium garantizan una reproducción fluida LED sin parpadeo y una la baja proporción de luz azul...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência6 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-A, USB Type-B
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura10 cm
- Ângulo pivot-90 - 90 °
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas70 kWh
- Potência33,5 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)83 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem446 mm
- Comprimento da embalagem699 mm
- Peso da embalagem11,3 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1458936
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Densidade de píxeis109 ppi
- Gama de cores95 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 391 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical60 - 240 Hz
- Espaçamento de píxeis0,23 x 0,23 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)10000000:1
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)364,3 mm
- Comprimento (sem base)613,6 mm
- Largura (sem base)52,2 mm
- Peso (com suporte)7,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)523,7 mm
- Largura do conjunto (com suporte)223,3 mm
Outras características
- Altura364,3 mm
- Largura613,6 mm
- Profundidade52,2 mm
- Peso7,9 kg
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1458936