Frigorífico Combinado Telefac CO34XDL 259L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,28€
- Primeira prestação34,28€
- Total financiado342,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 342,78€, montante financiado de 342,78€, 10 prestações de 34,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 342,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,71€
- a 31/05/202485,69€
- a 30/06/202485,69€
- a 30/07/202485,69€
Destaques
TELEFAC TELEFAC COMBINADO 1773X547X568MM 259LT DISP IX (E) - 3255073086759
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,71€
- a 31/05/202485,69€
- a 30/06/202485,69€
- a 30/07/202485,69€
TELEFAC COMBINADO 1773X547X568MM 259LT DISP IX (E) - CO34XDL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,49€
- a 31/05/202481,47€
- a 30/06/202481,47€
- a 30/07/202481,47€
Combinado TELEFAC CO34XDL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,52€
- a 31/05/202487,49€
- a 30/06/202487,49€
- a 30/07/202487,49€
Todas as Ofertas (14)
TELEFAC TELEFAC COMBINADO 1773X547X568MM 259LT DISP IX (E) - 3255073086759
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,71€
- a 31/05/202485,69€
- a 30/06/202485,69€
- a 30/07/202485,69€
TELEFAC COMBINADO 1773X547X568MM 259LT DISP IX (E) CO34XDL - CO34XDL
TELEFAC COMBINADO 1773X547X568MM 259LT DISP IX (E) CO34XDL
TELEFAC COMBINADO 1773X547X568MM 259LT DISP IX (E) - CO34XDL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,49€
- a 31/05/202481,47€
- a 30/06/202481,47€
- a 30/07/202481,47€
Combinado TELEFAC CO34XDL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,52€
- a 31/05/202487,49€
- a 30/06/202487,49€
- a 30/07/202487,49€
TELEFAC TELEFAC COMBINADO 1773X547X568MM 259LT DISP IX (E) - 3490748C-34C
COMBINADO TELEFAC 1773X547X568MM CO34XDL - CO34XDL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,01€
- a 31/05/202486,98€
- a 30/06/202486,98€
- a 30/07/202486,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,80€
- Primeira prestação34,80€
- Total financiado347,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 347,95€, montante financiado de 347,95€, 10 prestações de 34,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 348,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TELEFAC COMBINADO 1773X547X568MM 259LT DISP IX (E) - CO34XDL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,82€
- a 31/05/202485,80€
- a 30/06/202485,80€
- a 30/07/202485,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,32€
- Primeira prestação34,32€
- Total financiado343,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 343,22€, montante financiado de 343,22€, 10 prestações de 34,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 343,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado Telefac CO34XDL - CO34XDL
Detalhes do Produto
Sistema de refrigeração Estático
Cor Inox
Capacidade total 259L
Capacidade do refrigerador 194L
Capacidade do congelador 65L
Número de estrelas 4
Gás refrigerante | Qt R600a | 81g
Prateleiras em vidro Sim
Iluminação LED
Consumo de energia 204kwh/ano
Nível de ruído 39dB
Dimensões (AxLxP) 1773x547x568mm
Peso 48Kg
EAN 3255073086759
Características
Design
- TipologiaCombinados