Frigorífico Combinado Meireles MFC369BL 330L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,51€
- Primeira prestação66,51€
- Total financiado665,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 665,08€, montante financiado de 665,08€, 10 prestações de 66,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 665,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,27€
- a 27/05/2024166,27€
- a 26/06/2024166,27€
- a 26/07/2024166,27€
Destaques
COMBI MEIRELE.330L.186x60-NF.-MFC369BL - 38720045
MEIRELES COMBI MEIRELE.330L.186x60-NF.-MFC369BL - 5604409053329
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,27€
- a 27/05/2024166,27€
- a 26/06/2024166,27€
- a 26/07/2024166,27€
MEIRELES COMBINADO MEIRELES - MFC 369 BL
COMBINADO MEIRELES - MFC 369 BL.1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,85€
- a 27/05/2024166,83€
- a 26/06/2024166,83€
- a 26/07/2024166,83€
Todas as Ofertas (23)
COMBI MEIRELE.330L.186x60-NF.-MFC369BL - 38720045
MEIRELES COMBI MEIRELE.330L.186x60-NF.-MFC369BL - 5604409053329
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,27€
- a 27/05/2024166,27€
- a 26/06/2024166,27€
- a 26/07/2024166,27€
MEIRELES COMBINADO MEIRELES - MFC 369 BL
Meireles COMBI MEIRELE.330L.186x60-NF.-MFC369BL - 004705A
COMBINADO MEIRELES - MFC 369 BL.1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,85€
- a 27/05/2024166,83€
- a 26/06/2024166,83€
- a 26/07/2024166,83€
Frigorífico Combinado MFC 369 BL - 5604409053329
Frigorífico Combinado MFC369BL 330L (Preto) - MEIRELES - MFC369BL
COMBI MEIRELE.330L.186x60-NF.-MFC369BL - 38720045
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,27€
- a 27/05/2024162,25€
- a 26/06/2024162,25€
- a 26/07/2024162,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,90€
- Primeira prestação64,90€
- Total financiado649,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 649,02€, montante financiado de 649,02€, 10 prestações de 64,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 649,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO MEIRELES - MFC 369 BL - 5604409053329
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,65€
- a 27/05/2024165,63€
- a 26/06/2024165,63€
- a 26/07/2024165,63€
MEIRELES FRIGORIFICO COMBINADO MEIRELES MFC369BL( NO FROST MULTICOOLING - VIDRO NEGRO - 330 LITROS ) - 56EA9D6D-8BA
Detalhes do Produto
Tecnologia: No Frost Multicooling
Cor: Vidro Negro
Capacidade: 330 Litros
Capacidade Refrigerador: 230 Litros
Capacidade Congelador: 101 Litros
Classe Energética: E
Altura: 186 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 66 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- TipologiaCombinados