TomTom Gps GO Expert 7" Plus
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,27€
- a 28/05/2024112,24€
- a 27/06/2024112,24€
- a 27/07/2024112,24€
Destaques
Tomtom GO Expert Plus (Pantalla 7 Pulgadas, Traffic, mapas del Mundo, avisos de restricciones, actualizaciones rápidas vía Wi-Fi, señales visuales, USB-C) - Software actualizado - B0C2HP5S6F
Gps tomtom go expert 7 plus - 1YD7.002.20
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,29€
- a 28/05/2024108,27€
- a 27/06/2024108,27€
- a 27/07/2024108,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,31€
- Primeira prestação43,31€
- Total financiado433,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 433,10€, montante financiado de 433,10€, 10 prestações de 43,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 433,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TomTom GO Expert Plus 7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,27€
- a 28/05/2024112,24€
- a 27/06/2024112,24€
- a 27/07/2024112,24€
Tomtom go expert plus 7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,50€
- a 28/05/2024120,49€
- a 27/06/2024120,49€
- a 27/07/2024120,49€
Todas as Ofertas (8)
Tomtom GO Expert Plus (Pantalla 7 Pulgadas, Traffic, mapas del Mundo, avisos de restricciones, actualizaciones rápidas vía Wi-Fi, señales visuales, USB-C) - Software actualizado - B0C2HP5S6F
GPS TOMTOM GO EXPERT 7 PLUS - 636926106900
Gps tomtom go expert 7 plus - 1YD7.002.20
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,29€
- a 28/05/2024108,27€
- a 27/06/2024108,27€
- a 27/07/2024108,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,31€
- Primeira prestação43,31€
- Total financiado433,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TomTom GO Expert 7´´ PLUS - 1YD7.002.20
TomTom GO Expert Plus 7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,27€
- a 28/05/2024112,24€
- a 27/06/2024112,24€
- a 27/07/2024112,24€
Tomtom go expert plus 7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,50€
- a 28/05/2024120,49€
- a 27/06/2024120,49€
- a 27/07/2024120,49€
Tomtom Go Expert Plus 7´´ Gps Transparente - 0636926106900
TomTom Go Expert Plus EU 7 - 1YD7.002.20
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,75€
- a 28/05/2024117,74€
- a 27/06/2024117,74€
- a 27/07/2024117,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,10€
- Primeira prestação47,10€
- Total financiado470,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 470,97€, montante financiado de 470,97€, 10 prestações de 47,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 471,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Características
Navegação
- Live Traffic Message Channel (TMC)
- Idiomas suportadosBúlgaro, Checo, Dinamarquês, Alemão, Inglês, Espanhol, Estoniano, Finlandês, Francês, Grego, HRV, LAT, Letão, Lituano, Norueguês, Polaco, Português, Sueco, Turco
- Traffic Message Channel (TMC)
- Pontos de referência 3D
- Comandos de voz
- Desvio de caminho
- Auto re-route
- Guia de faixas
Design
- CorPreto
- FormatoFixo
Tipos de GPS
- GPS
- Truck
Memória
- TipologiaRAM
- Capacidade RAM2000 MB
- Memória Interna32 GB
- Tipo de suporte de armazenamentoNão disponível
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria, Isqueiro de charuto
Monitores
- Resolução de Ecrã1280 x 800 pixels
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã17,8 cm
Rede
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Desempenho
- Altifalantes incorporados
Mapa
- Cobertura de mapaAlbânia, Andorra, Argentina, Austrália, Áustria, Bélgica, Bósnia Herzegovina, Brasil, Bulgária, Canadá, Chile, Croácia, Chipre, República Checa, Dinamarca, Egito, Estónia, Finlândia, França, Alemanha, Gibraltar, Grécia, Islândia, Irlanda, Itália, Jordan, Letónia, Líbano, Liechtenstein, Lituânia, Luxemburgo, Malásia, Malta, México, Moldova, Monaco, Montenegro, Marrocos, Nova Zelândia, Noruega, Polónia, Portugal, Roménia, Rússia, Sérvia, Singapura, Eslováquia, Eslovénia, África Austral, Espanha, Suécia, Suiça, Taiwan, Turquia, EUA, Ucrânia, Reino Unido, Uruguai
- Mapas incluídos
- Opções de visualização de mapa2D/3D