Lenovo NB ThinkPad X1 Carbon G11 14'' I7-1355U 16GB 512GB Windows 11 Pro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje622,75€
- a 28/05/2024622,75€
- a 27/06/2024622,75€
- a 27/07/2024622,75€
Destaques
NB Lenovo ThinkPad X1 Carbon G11 14'' I7-1355U 16GB 512GB Win11 Pro 3Y
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje622,75€
- a 28/05/2024622,75€
- a 27/06/2024622,75€
- a 27/07/2024622,75€
Todas as Ofertas (7)
Portátil Lenovo - I7 1355U / 16GB RAM / 512GB SSD / 14\" / Windows 11 Pro - ThinkPad X1 Carbon G11
Portátil Lenovo ThinkPad X1 Carbon G11 14\" i7 16GB SSD 512GB Iris Xe Graphics W11 Pro Preto - 21HM004FPG
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G11, Intel® CoreT i7-1355U (E-cores up to 3.70GHz, 12MB) 14 1920 x 1200 Non-Touch, Windows 11 Pro 64, 16.0GB, 1x512GB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 Performance TLC Opal, Intel® Iris® Xe Graphics, BT 5.1 or above,Wi-Fi 6E AX211,NFC, 108
NB Lenovo ThinkPad X1 Carbon G11 14'' I7-1355U 16GB 512GB Win11 Pro 3Y
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje622,75€
- a 28/05/2024622,75€
- a 27/06/2024622,75€
- a 27/07/2024622,75€
Portátil LENOVO ThinkPad X1 Carbon G11 14 - LENOVO21HM004FPG
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G11, Intel® Core(TM) i7-1355U (E-cores up para - 21HM004FPG
LENOVO THINKPAD X1 CARBON G11 i7 1355U 16GB 512GB SSD 14\" W11P 3Y - 21HM004FPG
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal250,17€
- Primeira prestação250,17€
- Total financiado2.501,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.501,70€, montante financiado de 2.501,70€, 10 prestações de 250,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.501,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Lenovo ThinkPad X1 Carbon. Família de processador: Intel Core? i7, Modelo de processador: i7-1355U. Tamanho do ecrã na diagonal: 35,6 cm (14\"), Tipo de HD: WUXGA, Resolução: 1920 x 1200 pixels. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: LPDDR5-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Preto.
Características
Processador
- ProcessadorIntel Core i7