Destaques
NETGEAR WAX630E Punto de acceso inalámbrico gestionado en la nube - WiFi 6E TriBanda AXE7800 Mesh MU-MIMO 802.11axe Gestión remota Insight PoE++ Adaptador de corriente no incluido - B09W18SLQT
Netgear WAX630E INSIGHT MANAGED WiFi 6E AXE7800 TRI-BAND - Access Point (WAX630E-100EUS) - WAX630E-100EUS
Todas as Ofertas (12)
NETGEAR WAX630E Punto de acceso inalámbrico gestionado en la nube - WiFi 6E TriBanda AXE7800 Mesh MU-MIMO 802.11axe Gestión remota Insight PoE++ Adaptador de corriente no incluido - B09W18SLQT
Netgear WAX630E INSIGHT MANAGED WiFi 6E AXE7800 TRI-BAND - Access Point (WAX630E-100EUS) - WAX630E-100EUS
NETGEAR AXE7800 Tri-Band WiFi 6E Access Point 7800 Mbit/s Branco Energ - WAX630E-100EUS
-2PT AP BUSINESS WIFI 6E AX7800
Netgear -2PT AP BUSINESS WIFI 6E AX7800 - WAX630E-100EUS
Ponto de Acesso Wlan NETGEAR AXE7800 Tri-Band WiFi 6E Access Point , Branco - WAX630E-100EUS
Netgear Netgear -2PT AP BUSINESS WIFI 6E AX7800 - WAX630E-100EUS - 0606449159653
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,60€
- a 27/05/2024118,57€
- a 26/06/2024118,57€
- a 26/07/2024118,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,43€
- Primeira prestação47,43€
- Total financiado474,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 474,31€, montante financiado de 474,31€, 10 prestações de 47,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 474,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Netgear -2PT AP BUSINESS WIFI 6E AX7800 - BBE48C67-263
Netgear axe7800 tri-band wifi 6e access point 7800 mbit/s blanco energÍa sobre ethernet (poe)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,31€
- a 27/05/2024126,29€
- a 26/06/2024126,29€
- a 26/07/2024126,29€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"NETGEAR WAX630E. Taxa mu00e1xima de transferu00eancia de dados: 7800 Mbit/s, Velocidade de transferu00eancia de dados mu00e1xima (2,4 GHz): 600 Mbit/s, Velocidade de transferu00eancia de dados mu00e1xima (5 GHz): 4800 Mbit/s. Codificau00e7u00e3o / seguranu00e7a: EAP-TLS, PEAP, SSL/TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3, Caracteru00edsticas do Service Set Identifier (SSID): Transmissu00e3o SSID, Ligar/Desligar transmissu00e3o SSID. Tensu00e3o de sau00edda: 12 V, Corrente de sau00edda: 3,5 A. Localizau00e7u00e3o: Teto, Parede, Cor do produto: Branco. Tipo de antena: Interno, Nu00edvel de sinal de antena (mu00e1x.): 4,4 dBi\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura55,5 mm
- Largura266,6 mm
- Profundidade268,3 mm
- Peso1,05 kg
Antena
- Tipo de antenaInterno
- Nível de sinal de antena (máx.)4,4 dBi
Segurança
- Sistema de Distribuição Sem Fios automático (WDS)
- Filtração de endereços MAC
- Serviço de Utilizador de Discagem de Autenticação Remota (RADIUS)
- Características do Service Set Identifier (SSID)Transmissão SSID, Ligar/Desligar transmissão SSID
- Codificação / segurançaEAP-TLS, PEAP, SSL/TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Kit de instalação
Características
- Velocidade Máxima7800 Mbit/s
- ModulaçãoOFDM
- Método de espalhamento espectralOFDM, OFDMA
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- 2,4 GHz
- 5 GHz
- Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME)
- MIMO
- Tipo MIMOMulti User MIMO
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000,2500 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados máxima (2,4 GHz)600 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados máxima (5 GHz)4800 Mbit/s
- Auto MDI/MDI-X
- Suporte VLAN
Gestão de energia
- Tensão de saída12 V
- Power over Ethernet (PoE)
- Corrente de saída3,5 A
Design
- CorBranco
- Botão reset
- InstalaçãoTeto, Parede
Conectividade
- Portas Ethernet1
- Porta DC-in
Funcionalidades de gestão
- Gestão web-based