BenQ MW560 Projetor ANSI DLP 3D WXGA 4000 Lúmens
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,35€
- Primeira prestação49,35€
- Total financiado493,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 493,49€, montante financiado de 493,49€, 10 prestações de 49,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 493,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,38€
- a 29/05/2024123,37€
- a 28/06/2024123,37€
- a 28/07/2024123,37€
Destaques
Proyector BenQ MW560 WXGA 4000 Lm - B08HYZR7H6
Projetor > benq mw560 datashow de distância normal 4000 ansi lumens dlp wxga (1280x800) compatibilidade 3d branco - 9H.JNF77.1JE - 4718755084225
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,38€
- a 29/05/2024123,37€
- a 28/06/2024123,37€
- a 28/07/2024123,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,35€
- Primeira prestação49,35€
- Total financiado493,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (12)
Proyector BenQ MW560 WXGA 4000 Lm - B08HYZR7H6
Projetor BenQ MW560 DLP Portátil 3D 4000 ANSI Lumens WXGA
Projetor BenQ MW560 WXGA DLP - 9H.JNF77.1JE
BenQ MW560 videoproyector Proyector de alcance estándar 4000 lúmenes ANSI DLP WXGA (1280x800) 3D Blanco - 9H.JNF77.1JE
Benq MW560 3 years PUR
Projetor > benq mw560 datashow de distância normal 4000 ansi lumens dlp wxga (1280x800) compatibilidade 3d branco - 9H.JNF77.1JE - 4718755084225
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,38€
- a 29/05/2024123,37€
- a 28/06/2024123,37€
- a 28/07/2024123,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,35€
- Primeira prestação49,35€
- Total financiado493,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BenQ MW560 - Projector DLP - portátil - 3D - 4000 lumens ANSI - WXGA (1280 x 800) - 16:10 - 720p 9H.JNF77.1JE - 9H.JNF77.1JE
BenQ MW560 datashow Projetor de distância normal 4000 ANSI lumens DLP WXGA (1280x800) Compatibilidade 3D Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,02€
- a 29/05/2024128,99€
- a 28/06/2024128,99€
- a 28/07/2024128,99€
Projetor Benq MW560 - 9H.JNF77.1JE
Videoprojetor Benq Mw560 1200x800 4000 Lumens 9H.JNF77.1JE -
Detalhes do Produto
BenQ MW560. Luminosité du projecteur: 4000 ANSI lumens, Technologie de projection: DLP, Résolution native du projecteur: WXGA (1280x800). Type de source lumineuse: Lampe, Durée de vie de la source lumineuse: 6000 h, Durée de vie de la source lumineuse (mode économique): 10000 h. Ratio de zoom: 1.1:1, Ratio de projection: 1.55 - 1.7, Décalage: 100%. Système de format du signal analogique: NTSC, PAL, SECAM, Résolutions graphiques prises en charge: 640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA), Modes vidéo pris en charge: 480i, 480p, 576i, 720p, 1080i, 1080p. Niveau sonore: 34 dB, Niveau sonnore (mode économique): 29 dB
Caractéristiques :
- Luminosité du projecteur : 4000 ANSI lumens
- Technologie de projection : DLP
- Résolution native du projecteur : WXGA (1280x800)
- Taux de contraste : 20000:1
- Format d\'image : 16:9
- Taille d\'écran compatible : 1524 - 3810 mm (60 - 150\")
- Nombre de couleurs : 1,073 milliards de couleurs
- Domaine de numérisation horizontale : 15 - 102 kHz
- Fréquence de balayage vertical : 23 - 120 Hz
- Type de source lumineuse : Lampe
- Durée de vie de la source lumineuse : 6000 h
- Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) : 10000 h
- Capacité du zoom : Oui
- Ratio de zoom : 1.1:1
- Ratio de projection : 1.55 - 1.7
- Décalage : 100%
- Système de format du signal analogique : NTSC, PAL, SECAM
- Compatibilité 3D : Oui
- Résolutions graphiques prises en charge : 640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA)
- Modes vidéo pris en charge : 480i, 480p, 576i, 720p, 1080i, 1080p
- Nombre de ports VGA (D-Sub) : 1
- Quantité de ports HDMI : 2
- Entrée vidéo composite : 1
- Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) : 1
- Quantité de Ports USB 2.0 : 1
- Connecteur audio (L,R) intégré : 1
- Entrée S-Vidéo : 1
- Entrée audio PC : Oui
- Sortie Audio PC : Oui
- Interface mobile haute définition (MHL, Mobile High-Definition Link) : Oui
- Lecteur de cartes mémoires intégré : Non
- Niveau sonore : 34 dB
- Niveau sonnore (mode économique) : 29 dB
- Affichage à l\'écran (OSD) : Oui
- Haut-parleurs intégrés : Oui
- Puissance évaluée de RMS : 10 W
- Nombre de haut-parleurs intégrés : 1
- Type de produit : Projecteur à focale standard
- position de marché : Portable
- Couleur du produit : Blanc
- Positionnement : Bureau, Plafond
- Port de câble antivol : Oui
- Type d\'emplacement de verrouillage de câble : Kensington
- Écran integré : Non
- Source d\'alimentation : Secteur
- Consommation électrique typique : 260 W
- Consommation d\'énergie (mode veille) : 0,5 W
- Consommation (max) : 280 W
- Consommation (mode économique) : 215 W
- Tension d\'entrée AC : 100 - 240 V
- Fréquence d\'entrée AC : 50 / 60 Hz
- Température d\'opération : 0 - 40 °C
- Poids : 2,3 kg
- Largeur : 296 mm
- Profondeur : 221 mm
- Hauteur : 120 mm
- Télécommande fournie : Oui
- Piles fournies : Oui
- Câbles inclus : Secteur, VGA
- Manuel d\'utilisation : Oui
- crochets d\'élévation inclus : Oui
- Contenu de l\'emballage : Warranty Card
- Code du système harmonisé : 85286200
Características
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemWarranty Card
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, VGA
- Manual
- Pilhas incluídas
- Suportes de montagem incluídos
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Tecnologia da projecçãoDLP
- ResoluçãoWXGA (1280x800)
- Luminosidade do projector4000 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã1524 - 3810 mm
- Número de cores1,073 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)20000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 102 kHz
- Extensão da frequência vertical23 - 120 Hz
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência260 W
- Consumo (modo economizador)215 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)280 W
Conectividade
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de entradas S-Video1
- Entrada vídeo composto1
- Entrada áudio para PC
- Entrada áudio (L,R)1
- Componente de entrada vídeo (YPbPr/YCbCr)1
- Quantidade de portas HDMI2
- Saída de áudio do PC
Sistema de lente
- Compensação100 %
- Índice de projecção1.55 - 1.7
- Rácio de zoom1.1:1
- Capacidade de zoom
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Monitores
- Visor incorporado
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- InstalaçãoPC, Teto
- TipologiaPortátil
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Largura296 mm
- Profundidade221 mm
- Peso2,3 kg
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, PAL, SECAM
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA)
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 576i, 720p, 1080i, 1080p
- Compatibilidade 3D
Características
- Nível de Ruído34 dB
- On Screen Display (OSD)
- Nível de ruído (modo económico)29 dB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)10000 h
- Vida útil da fonte de luz6000 h