Asus Processador Sistema de Refrigeração Líquida ROG Ryujin III 240 ARGB 12cm Preto
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,54€
- a 02/06/202452,54€
- a 02/07/202452,54€
- a 01/08/202452,54€
Destaques
Asus ROG Ryujin III 240 ARGB - Kit de Refrigeración líquida CPU, Bomba Asetek 8a generación, 2 ventiladores de 120 mm, pantalla LCD de 3.5\"\", Compatible con Intel LGA 1700, 115x, 1200 y AM4, AM5 - B08M9K5GMX
Disipador ref liquida asus rog ryujin iii 240 argb
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,54€
- a 02/06/202452,54€
- a 02/07/202452,54€
- a 01/08/202452,54€
DISIPADOR REF LIQUIDA ASUS ROG RYUJIN III 240 ARGB - 4711387048177
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,42€
- a 02/06/202481,39€
- a 02/07/202481,39€
- a 01/08/202481,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,56€
- Primeira prestação32,56€
- Total financiado325,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 325,59€, montante financiado de 325,59€, 10 prestações de 32,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 325,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (19)
Asus ROG Ryujin III 240 ARGB - Kit de Refrigeración líquida CPU, Bomba Asetek 8a generación, 2 ventiladores de 120 mm, pantalla LCD de 3.5\"\", Compatible con Intel LGA 1700, 115x, 1200 y AM4, AM5 - B08M9K5GMX
Disipador ref liquida asus rog ryujin iii 240 argb
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,54€
- a 02/06/202452,54€
- a 02/07/202452,54€
- a 01/08/202452,54€
Water Cooler ROG Ryujin III 240 ARGB All-in-One 12 cm (Preto) - ASUS - 90RC00K1-M0UAY0
DISIPADOR REF LIQUIDA ASUS ROG RYUJIN III 240 ARGB - 4711387048177
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,42€
- a 02/06/202481,39€
- a 02/07/202481,39€
- a 01/08/202481,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,56€
- Primeira prestação32,56€
- Total financiado325,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Asus ROG Ryujin III 240 ARGB all-in-one liquid CPU cooler with 3.5\" LCD, Asetek 8th gen pump, pump embedded fan and ROG 120mm magnetic daisy-chainable ARGB radiator fans. - 90RC00K1-M0UAY0
WATER COOLER CPU ASUS ROG RYUJIN III 240 ARGB AIO 3.5\"\" LCD - 4711387048177
COOLER REF Líquida ASUS ROG RYUJIN III 240 ARGB - 18104
ASUS ROG Ryujin III 240 ARGB Processador Refrigerador líquido all-in-one 12 cm Preto 1 unidade(s)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,02€
- a 02/06/202479,99€
- a 02/07/202479,99€
- a 01/08/202479,99€
ASUS ROG Ryujin III 240 ARGB Processador Refrigerador líquido all-in-one 12 cm Preto 1 unidade(s) - 4711387048177
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,59€
- a 02/06/202481,59€
- a 02/07/202481,59€
- a 01/08/202481,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,64€
- Primeira prestação32,64€
- Total financiado326,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 326,36€, montante financiado de 326,36€, 10 prestações de 32,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 326,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Water Cooler CPU ASUS ROG Ryujin III 240 ARGB AIO 3.5\" LCD
Detalhes do Produto
Domine o arrefecimento do seu equipamento de alta performance com o ASUS ROG Ryujin III 240 ARGB. O water cooler AIO para CPU ROG Ryujin III 240 integra uma solução de bomba Asetek de 8.ª geração, ecrã LED Anime Matrix™ e ventoinhas de refrigeração ROG ARGB. A carcaça premium do bloco aloja um ecrã AniMe Matrix que pode ser personalizado para expressar o seu estilo de forma única.
Características
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Intruções de instalação
- Kit de instalação
Desempenho
- Velocidade do motor da bomba (máx.)3600 RPM
- Velocidade do motor da bomba (mín.)800 RPM
- Velocidade da ventoinha (máx.)2200 RPM
- Velocidade da ventoinha (mín.)600 RPM
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)36,45 dB
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- Pressão estática da ventoinha3,88 mmH2O
- TipologiaRefrigerador líquido all-in-one
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM4, Ranhura AM5
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo70,07 cfm
- Mínimo fluxo de ar21,08 cfm
Detalhes técnicos
- Período de garantia6 ano(s)
Design
- Material de bloqueio de águaCobre
- Material do radiadorAlumínio
- Número de veios de dissipação2
- RGB
- CorPreto
- Número de lâminas de ventoinha9
- Tipologia2 ventoinha(s)
- RGBMulti
- Material de placa de baseCobre
- Tecnologia do EcrãLCD
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador27,9 cm
- Largura do radiador12 cm
- Altura do radiador3 cm
- Comprimento do tubo40 cm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Comprimento do bloco do processador (waterblock)8,9 cm
- Largura do bloco do processador (waterblock)9,1 cm
- Altura do bloco do processador (waterblock)10,1 cm
- Profundidade da embalagem241 mm
- Altura da embalagem135 mm
- Comprimento da embalagem307 mm
- Dimensões da ventoinha 2 (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Peso da embalagem2,66 kg
- Peso1,5 kg