RAZER Kraken Kitty V2 Pro Auriculares C/ Fios USB Tipo A Rosa
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,68€
- Primeira prestação25,68€
- Total financiado256,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 256,75€, montante financiado de 256,75€, 10 prestações de 25,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 256,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,21€
- a 28/05/202464,18€
- a 27/06/202464,18€
- a 27/07/202464,18€
Destaques
Razer Kraken Kitty V2 Pro - Auriculares Gaming RGB con Cable y Orejas Intercambiables (Orejas Intercambiables de Gatito, Oso y Conejito, Iluminación Reactiva en Streaming) Quartz Rosa - B0BDLX1D7X
Headset Razer > Kraken Kitty V2 PRO Auscultadores com Fios Fita de Cabeça Jogos USB TYPE-A Rosa - RZ04-04510200-R3M1 - 8887910060070
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,21€
- a 28/05/202464,18€
- a 27/06/202464,18€
- a 27/07/202464,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,68€
- Primeira prestação25,68€
- Total financiado256,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (12)
Razer Kraken Kitty V2 Pro - Auriculares Gaming RGB con Cable y Orejas Intercambiables (Orejas Intercambiables de Gatito, Oso y Conejito, Iluminación Reactiva en Streaming) Quartz Rosa - B0BDLX1D7X
Razer Kraken Kitty V2 Pro Headset Gaming RGB Rosa
Auscultadores Gaming Razer Kraken Kitty V2 Pro - Quartz
Headset Razer Kraken V2 Pro Kitty Edition Quartz - 8887910060070
RAZER AUSCULTADORES KRAKEN KITTY ED. V2 PRO - QUARTZ - AAB6B074-379
Headset Razer > Kraken Kitty V2 PRO Auscultadores com Fios Fita de Cabeça Jogos USB TYPE-A Rosa - RZ04-04510200-R3M1 - 8887910060070
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,21€
- a 28/05/202464,18€
- a 27/06/202464,18€
- a 27/07/202464,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,68€
- Primeira prestação25,68€
- Total financiado256,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Auscultadores Kraken Kitty Ed. V2 Pro - Quartz
Auscultadores Razer Kraken Kitty V2 Pro RGB Gaming rosa | Over-Ear | F - RZ04-04510200-R3M1
Headset Razer Kraken Kitty V2 Pro RZ04-04510200-R3M1 -
Detalhes do Produto
O FATOR MIAUCriar a persona de transmissão mais gira agora vem em mais do que uma forma. Mude o seu estilo e ilumine a sua transmissão com uns auscultadores Razer Chroma? RGB com 3 designs de orelhas intercambiáveis, iluminação reactiva à transmissão para um envolvimento do público de nível superior e um microfone sólido para uma captação de voz cristalina. ORELHAS INTERCAMBIÁVEIS DE GATINHO, URSO E COELHINHOPorquê contentar-se com um visual giro, quando pode ter três? Mantenha a sua corrente fresca, misturando-a com um conjunto de adoráveis designs de orelhas que podem ser facilmente trocadas e colocadas. ALIMENTADO POR RAZER CHROMA? RGBMostre a sua personalidade colorida e envolva os seus espetadores com a iluminação das orelhas e dos auriculares que responde a emotes, alertas e muito mais - personalizável a partir de mais de 16,8 milhões de cores e inúmeros efeitos. Personalize exatamente quais cores e efeitos são acionados no Headset com o aplicativo Streamer Companion. ALMOFADAS HÍBRIDAS EM TECIDO E PELE SINTÉTICANão basta ter bom aspeto - é preciso sentir-se bem. Os auscultadores confortáveis e confortáveis dos auscultadores permitem-lhe transmitir durante horas sem se sentir cansado, enquanto o seu excelente isolamento de ruído lhe permite jogar com uma imersão ininterrupta. Especificações: Headphones: Resposta de frequência: 20 Hz - 20 kHz Impedância: 32 ? a 1 kHz Sensibilidade (@ 1 kHz): 96 dB Drivers: 50 mm Diâmetro do copo da orelha interna: 62 x 42 mm Material das almofadas: Tecido de transferência de calor Couro sintético Espuma viscoelástica Cancelamento de ruído: Passivo Tipo de conexão: USB-A Comprimento do cabo: 2 m Peso: 332 g Microfone: Resposta de frequência: 100 Hz - 10 kHz Sensibilidade (@ 1 kHz): -42 ± 3 dB Padrão de captação: Unidirecional Compatibilidade: PC PlayStation Nintendo Switch (modo acoplado)
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- ConectividadeCom fios
- Conetor USBUSB Type-A
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-42 dB
- Tipo de direcção do microfoneUnidirecional
- Microfone de dobrar
- Microfone destacável
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores96 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Tipo de magnetoTitânio
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Tipo de redução de ruídoPassivo
- Cancelamento de ruído
- Tipo de condutorTriForce
Embalagem
- Profundidade da embalagem253 mm
- Altura da embalagem267 mm
- Comprimento da embalagem107 mm
- Peso da embalagem1,14 kg
Desempenho
- Comprimento2 m
- Cor do caboRosa
- TipoAuscultadores
- CorRosa
- RGBMulti
- País de origemChina
- Luz de fundo
- Tecnologia surround virtualVirtual 7.1 surround sound
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
- Virtual surround
Pesos e dimensões
- Altura255 mm
- Largura96 mm
- Profundidade199 mm
- Peso400 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518300090
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível