HP 250 G9 Intel Core i5-1235U/8 GB/512GB SSD/15.6 Sem Sistema Operativo (Teclado Espanhol)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,63€
- a 28/05/2024134,62€
- a 27/06/2024134,62€
- a 27/07/2024134,62€
Destaques
HP 250 G9 Intel Core i5-1235U/8GB/512GB SSD/15.6
Portátil Hp 250 G9 6S7B5Ea Intel Core I5-1235U/ 8Gb/ 512Gb S - 0196786822964
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,63€
- a 28/05/2024134,62€
- a 27/06/2024134,62€
- a 27/07/2024134,62€
PortÁtil hp 250 g9 6s7b5ea intel core i5-1235u 8gb 512gb ssd 15.6' sin sistema operativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,08€
- a 28/05/2024139,05€
- a 27/06/2024139,05€
- a 27/07/2024139,05€
HP Notebook 250 G9 6S6K6EA Intel Core i5-1235U 512 GB SSD 15,6\"\" 8 GB RAM - B0C24ZH2M8
Todas as Ofertas (7)
HP 250 G9 Intel Core i5-1235U/8GB/512GB SSD/15.6
Portátil Hp 250 G9 6S7B5Ea Intel Core I5-1235U/ 8Gb/ 512Gb S - 0196786822964
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,63€
- a 28/05/2024134,62€
- a 27/06/2024134,62€
- a 27/07/2024134,62€
PortÁtil hp 250 g9 6s7b5ea intel core i5-1235u 8gb 512gb ssd 15.6' sin sistema operativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,08€
- a 28/05/2024139,05€
- a 27/06/2024139,05€
- a 27/07/2024139,05€
HP Notebook 250 G9 6S6K6EA Intel Core i5-1235U 512 GB SSD 15,6\"\" 8 GB RAM - B0C24ZH2M8
Portatil hp 250 g9 i5-1235u 8gb/512ssd 156 w11h - Teclado Internacional - 6S6K6EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,05€
- a 28/05/2024141,05€
- a 27/06/2024141,05€
- a 27/07/2024141,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,42€
- Primeira prestação56,42€
- Total financiado564,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 564,20€, montante financiado de 564,20€, 10 prestações de 56,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 564,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Hp 250 G9 6s6k6ea 15.6´´ I5-1235u/8gb/512gb Ssd Laptop Preto Spanish QWERTY / EU Plug - 0196786806599
PORTÁTIL HP 250 G9 I5-1235U 8GB/512SSD 15,6\" W11H 6S6K6EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,82€
- a 28/05/2024157,79€
- a 27/06/2024157,79€
- a 27/07/2024157,79€
Detalhes do Produto
GB SSD, GB RAM, Core i5, HD,Sistema Sistema Operativo,Tamaño Pantalla:15 Pulgadas,Modelo de Iris Series