HP 250 G9 Intel Core i5-1235U/16GB/512GB SSD/15.6 W11 (Teclado Espanhol)
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,20€
- Primeira prestação55,20€
- Total financiado552,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 552,00€, montante financiado de 552,00€, 10 prestações de 55,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 552,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,00€
- a 01/06/2024138,00€
- a 01/07/2024138,00€
- a 31/07/2024138,00€
Destaques
HP 250 G9 Intel Core i5-1235U/16GB/512GBSSD/15.6
HP Laptop 6S774EA Intel Core i5-1235U 16 GB RAM 512 GB SSD - B0CKHGVG2F
Hp 250 g9 i5-1235u computador portatil 396 cm 1. - Teclado Internacional - 6S6K6EA-16GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,00€
- a 01/06/2024138,00€
- a 01/07/2024138,00€
- a 31/07/2024138,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,20€
- Primeira prestação55,20€
- Total financiado552,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil Hp 250 G9 6S774Ea Intel Core I5-1235U/ 16Gb/ 512Gb - 0196786808562
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,67€
- a 01/06/2024148,66€
- a 01/07/2024148,66€
- a 31/07/2024148,66€
Todas as Ofertas (8)
HP 250 G9 Intel Core i5-1235U/16GB/512GBSSD/15.6
HP Laptop 6S774EA Intel Core i5-1235U 16 GB RAM 512 GB SSD - B0CKHGVG2F
Hp 250 g9 i5-1235u computador portatil 396 cm 1. - Teclado Internacional - 6S6K6EA-16GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,00€
- a 01/06/2024138,00€
- a 01/07/2024138,00€
- a 31/07/2024138,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,20€
- Primeira prestação55,20€
- Total financiado552,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil Hp 250 G9 6S774Ea Intel Core I5-1235U/ 16Gb/ 512Gb - 0196786808562
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,67€
- a 01/06/2024148,66€
- a 01/07/2024148,66€
- a 31/07/2024148,66€
PortÁtil hp 250 g9 6s774ea intel core i5-1235u 16gb 512gb ssd 15.6' sin sistema operativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,22€
- a 01/06/2024151,22€
- a 01/07/2024151,22€
- a 31/07/2024151,22€
Hp 250 G9 6s774ea 15.6´´ I5-1235u/16gb/512gb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY - 0196786808562
PORTÁTIL HP 250 G9 I5-1235U 16GB/512GB 15,6\"FHD W11H 6S7A9EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,92€
- a 01/06/2024169,89€
- a 01/07/2024169,89€
- a 31/07/2024169,89€
Notebook HP 6S774EA 512 GB 16 GB RAM Intel Core i5-1235U
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,38€
- a 01/06/2024177,38€
- a 01/07/2024177,38€
- a 31/07/2024177,38€
Detalhes do Produto
Ordenador portátil HP NOTEBOOK 250 G9 en color plata, pantalla de 15.6\"\" LED Full HD,1920 x 1080 Pixeles, sistema operativo Windows 10 Home 64-bits, procesador Intel® Core™ i5 1235U a 4.4 GHz, controlador gráfico Intel Iris Xe Graphics, unidad SSD M2 de 512GB, 16GB de memoria RAM, LAN, Wi-Fi 80.11b/g/n y Bluetooth 4.2, webcam, microSD y combo auriculares,...
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-1235U
- Núcleos10
- Número de threads do processador12
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Outras características
- Número de colunas de som2
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Número de microfones2
Memória
- Quantidade de slots de expansão de memória interna livres1
- RAM16 GB
- Velocidade3200 MHz
- Non-ECC
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Peso da bateria180 g
- Capacidade de bateria41 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- País de origemChina
- Nome original da marcaHP
- Ano de introdução2022
- FormatoConcha
- TipologiaQuotidiano
Conectividade
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Tipologia1.4b
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoFreeDOS
Características específicas da marca
- Adaptador CA HP Smart
- Tipo de altifalante HPHP Dual Speakers
- HP Support Assistant
- Otimizador de conexão da HP
- Segmento HPProfissional
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Teclado tamanho grande
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Power on
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Tecnologia de ecrã em biselMicro-Edge
- Dimensão do ecrã na diagonal39,6 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Modelo de controlador WLANRealtec RTL8822CE
- Fabricante do controlador WLANRealtek
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal720p
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura358 mm
- Profundidade242 mm
- Peso1,74 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Conteúdo da embalagem
- Teclado incluído
Embalagem
- Profundidade da embalagem483 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR