Trotinete Trotineta Elétrica Olsson Fresh Neon 8.5 Black
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,00€
- a 27/05/202475,00€
- a 26/06/202475,00€
- a 26/07/202475,00€
Destaques
TROTINETA ELÉTRICA OLSSON FRESH NEON 8.5 RED - 3041
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,00€
- a 27/05/202475,00€
- a 26/06/202475,00€
- a 26/07/202475,00€
OLSSON FRESH ELECTRIC SCOOTER 8.5\" INFLÁVEL 350W 6AH-37V AUT. 25KM NEON ES0155046
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,13€
- a 27/05/202477,12€
- a 26/06/202477,12€
- a 26/07/202477,12€
Todas as Ofertas (12)
PATINETE ELECTRICO OLSSON FRESH WILD 8.5 DGT RED - ES0155045
Scooter elétrico Olsson Fresh Wild Red 8,5\" preto/vermelho
OLSSON PATINETE ELECTRICO OLSSON FRESH WILD 8.5 DGT RED - 915F0AAA-15D
Olsson and Brothers Fresh Wild Red Vermelho - Trotinete eléctrica- ES0155045
TROTINETA ELÉTRICA OLSSON FRESH NEON 8.5 RED - 3041
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,00€
- a 27/05/202475,00€
- a 26/06/202475,00€
- a 26/07/202475,00€
OLSSON FRESH ELECTRIC SCOOTER 8.5\" INFLÁVEL 350W 6AH-37V AUT. 25KM NEON ES0155046
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,13€
- a 27/05/202477,12€
- a 26/06/202477,12€
- a 26/07/202477,12€
TROTINETE ELECTRICA OLSSON FRESH WILD 8.5\" RED DGT - ES0155045
trotinete ELECTRICO OLSSON FRESH 8,5´´ HINCHABLES 350W 6AH-37V AUT. 25 - ES0155046
Patinete electrico olsson fresh neon 8.5 bk dgt
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,72€
- a 27/05/202490,69€
- a 26/06/202490,69€
- a 26/07/202490,69€
Olsson and brothers fresh wild red 25 kmh vermel - GY001S7826273
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,90€
- a 27/05/202493,90€
- a 26/06/202493,90€
- a 26/07/202493,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,56€
- Primeira prestação37,56€
- Total financiado375,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 375,60€, montante financiado de 375,60€, 10 prestações de 37,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 375,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
¡Descubre el nuevo FRESH NEON y deslumbra de color!Os presentamos la nueva apuesta de OLSSON&BROTHERS? un patinete eléctrico con una autonomía de 25km, app+bluetooth y display multifunción para que disfrutes de trayectos cómodos, seguros y de última generación!FRESH NEON tiene una velocidad máxima de 25km/h e incluye un cierre Smart Security que evita todo tipo de vibraciones durante la conducción.Está equipado con doble freno (freno eléctrico ABS + freno de disco) y luces LED delantera y trasera. Todo lo que necesitas para circular al máximo de velocidad sin renunciar a las mejores prestaciones.Con un diseño más innovador que nunca, ¡FRESH NEON llega para revolucionar el mercado!
Características
Tipo
- TipoElétricas