Medion Erazer Recon E20 MD35168 Intel Core i5-11400/16GB/512GB SSD/RTX 3050
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,75€
- Primeira prestação76,75€
- Total financiado767,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 767,51€, montante financiado de 767,51€, 10 prestações de 76,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 767,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,90€
- a 29/05/2024191,87€
- a 28/06/2024191,87€
- a 28/07/2024191,87€
Destaques
MEDION Computador Desktop Gaming Erazer Recon E20, Intel® Core i5-11400 6-Core, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Preto unidade
PC de Mesa Medion MD35168 i5-11400 16 GB RAM - S0443203
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,90€
- a 29/05/2024191,87€
- a 28/06/2024191,87€
- a 28/07/2024191,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,75€
- Primeira prestação76,75€
- Total financiado767,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Pc gaming medion erazer recon e20 intel core i5-11400 16gb 512gb ssd geforce rtx 3050 sin sistema operativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,23€
- a 29/05/2024216,21€
- a 28/06/2024216,21€
- a 28/07/2024216,21€
Pc de Mesa Medion MD35168 i5-11400 512 GB Ssd 16 GB Ram - S0443203
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje305,67€
- a 29/05/2024305,64€
- a 28/06/2024305,64€
- a 28/07/2024305,64€
Todas as Ofertas (6)
MEDION Computador Desktop Gaming Erazer Recon E20, Intel® Core i5-11400 6-Core, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Preto unidade
PC de Mesa Medion MD35168 i5-11400 16 GB RAM - S0443203
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,90€
- a 29/05/2024191,87€
- a 28/06/2024191,87€
- a 28/07/2024191,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,75€
- Primeira prestação76,75€
- Total financiado767,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Pc gaming medion erazer recon e20 intel core i5-11400 16gb 512gb ssd geforce rtx 3050 sin sistema operativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,23€
- a 29/05/2024216,21€
- a 28/06/2024216,21€
- a 28/07/2024216,21€
PC Gaming Medion Erazer Recon E20 Intel Core i5-11400/ 16GB/ 10024284 -
Medion Erazer Recon E20 I5-11400/16gb/512gb Ssd/rtx 3050 Gaming Desktop Pc Azul One Size / EU Plug - 4061275178692
Pc de Mesa Medion MD35168 i5-11400 512 GB Ssd 16 GB Ram - S0443203
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje305,67€
- a 29/05/2024305,64€
- a 28/06/2024305,64€
- a 28/07/2024305,64€
Detalhes do Produto
GB SSD,Memoria:16 GB RAM, Core i5,Sistema Sistema Operativo