Fujitsu FI-8150 ADF + Scanner de Alimentação Manual 600 X 600 Dpi A4 Preto Cinzento
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,54€
- Primeira prestação63,54€
- Total financiado635,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 635,40€, montante financiado de 635,40€, 10 prestações de 63,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 635,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,85€
- a 29/05/2024158,85€
- a 28/06/2024158,85€
- a 28/07/2024158,85€
Destaques
Fujitsu fi-8150 adf scanner de alimentacao manu - WV1830364
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,85€
- a 29/05/2024158,85€
- a 28/06/2024158,85€
- a 28/07/2024158,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,54€
- Primeira prestação63,54€
- Total financiado635,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Fujitsu fi-8150, escÁner alimentado por hojas pa03810-b101
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,89€
- a 29/05/2024186,87€
- a 28/06/2024186,87€
- a 28/07/2024186,87€
Todas as Ofertas (10)
Fujitsu fi-8150 adf scanner de alimentacao manu - WV1830364
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,85€
- a 29/05/2024158,85€
- a 28/06/2024158,85€
- a 28/07/2024158,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,54€
- Primeira prestação63,54€
- Total financiado635,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Fujitsu fi-8150, escÁner alimentado por hojas pa03810-b101
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,89€
- a 29/05/2024186,87€
- a 28/06/2024186,87€
- a 28/07/2024186,87€
Fujitsu FI-8150 ADF + scanner de alimentação manual 600 x 600 DPI A4 Preto, Cinzento
Scanner Fujitsu fi-8150 grey/anthrazit, USB, LAN | Connection: 1x RJ-4 - PA03810-B101
Fujitsu FI-8150 - PA03810-B101
Fujitsu Fi-8150 Scanner Prateado One Size / EU Plug - 4939761312151
Ricoh FI-8150 Scanner de Documentos ADF
SCANNER FUJITSU FI-8150 - FI-8150
Fujitsu FI-8150 - ED709694-FFA
Scanner Fujitsu PA03810-B101 50 Ppm - S7740929
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,56€
- a 29/05/2024274,53€
- a 28/06/2024274,53€
- a 28/07/2024274,53€
Detalhes do Produto
Fujitsu FI-8150. Formato máximo de digitalização: 216 x 355,6 mm, Resolução óptica de digitalização: 600 x 600 DPI, Velocidade de digitalização ADF (preto, A4): 50 ppm. Tipo de scanner: ADF + scanner de alimentação manual, Cor do produto: Preto, Cinzento, Tipo de controlo: Botões. Tipo de sensor de imagem: Dual CIS, Fonte de luz: LED, Formatos de ficheiros: JPEG, PDF, PNG, TIFF. Capacidade do alimentador automático de documentos: 100 folhas. Dimensão máxima de papel ISO A-series: A4, Tipos de papel de digitalização compatíveis: Cartão de visita, Post Card(JPN), Tamanhos ISO série A (A0?A9): A4, A5, A6
Características
Rede
- Ethernet LAN
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Modo de repouso
- Consumo de energia (standby)0,2 W
- Potência21 W
- PortáteisAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Digitalização
- Modos de cor de digitalização preto/brancoEscala cinzenta, Monocromático
- Digitalização Duplex
- Formato máximo de digitalização216 x 355,6 mm
- Resolução óptica de digitalização600 x 600 DPI
- Velocidade de digitalização ADF (preto, A4)50 ppm
Design
- CorPreto, Cinzento
- Tipo de controloBotões
- Tipo de scannerADF + scanner de alimentação manual
- Visor incorporado
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Capacidade de entrada
- Capacidade do alimentador automático de documentos100 folhas
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura170 mm
- Profundidade163 mm
- Peso4 kg
Desempenho
- Tipo de sensor de imagemDual CIS
- Fonte de luzLED
- Formatos de ficheirosJPEG, PDF, PNG, TIFF
- Funcionalidades de software inteligentes do scannerDeteção de páginas em branco
- Drivers de digitalizaçãoISIS, TWAIN
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-B
- USB
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Manipulação de papel
- Espessura do cartão (máx.)1,4 mm
- Tamanho de PapelA4
- Legal
- Carta
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5, B6
- Peso suportado pela bandeja20 - 465 g/m²
- Em conformidade com certificação ISO/IEC 7810 dos cartões de identificação
- Tipos de papel de digitalização compatíveisCartão de visita, Post Card(JPN)
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS