Razer Nommo V2 Colunas Gaming 2.1 RGB Bluetooth/USB Pretos
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,61€
- Primeira prestação25,61€
- Total financiado256,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 256,10€, montante financiado de 256,10€, 10 prestações de 25,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 256,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,04€
- a 28/05/202464,02€
- a 27/06/202464,02€
- a 27/07/202464,02€
Destaques
Coluna razer nomv2 / rz05-04750100-r3g1 preto - WV1914530
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,04€
- a 28/05/202464,02€
- a 27/06/202464,02€
- a 27/07/202464,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,61€
- Primeira prestação25,61€
- Total financiado256,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Razer Nommo V2 - Altavoces Gaming de Rango Completo 2.1 para PC con Subwoofer con Cable (Diafragmas de Gama Completa de 3 pulgadas con Correctores de Fase de Aluminio, THX Spatial Audio) Negro - B0BXYBZZKT
Altavoces razer nommo v2, 2.1 gaming rz05-04750100-r3g1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,86€
- a 28/05/202475,86€
- a 27/06/202475,86€
- a 27/07/202475,86€
Todas as Ofertas (12)
Coluna razer nomv2 / rz05-04750100-r3g1 preto - WV1914530
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,04€
- a 28/05/202464,02€
- a 27/06/202464,02€
- a 27/07/202464,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,61€
- Primeira prestação25,61€
- Total financiado256,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Razer Nommo V2 - Altavoces Gaming de Rango Completo 2.1 para PC con Subwoofer con Cable (Diafragmas de Gama Completa de 3 pulgadas con Correctores de Fase de Aluminio, THX Spatial Audio) Negro - B0BXYBZZKT
Altavoces razer nommo v2, 2.1 gaming rz05-04750100-r3g1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,86€
- a 28/05/202475,86€
- a 27/06/202475,86€
- a 27/07/202475,86€
Razer Nommo V2 Altifalantes Gaming 2.1 RGB Alcance Completo Bluetooth/USB Pretos
Razer Colunas Nommo V2 - RZ05-04750100-R3G1
Colunas Razer Nommo V2
Razer Nommo V2 Gaming Speakers Prateado - 8887910060469
COLUNAS RAZER NOMMO V2 - 8887910060469
Colunas Nommo V2
Coluna Razer > nommo v2 - RZ05-04750100-R3G1 - 8887910060469
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,66€
- a 28/05/202476,63€
- a 27/06/202476,63€
- a 27/07/202476,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,66€
- Primeira prestação30,66€
- Total financiado306,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 306,55€, montante financiado de 306,55€, 10 prestações de 30,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 306,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Con el Razer Nommo V2 vas a por la victoria, con soporte de audio óptimo. El conjunto Nommo V2 consta de dos altavoces satélite, cada uno con un controlador de rango completo de 3\"\", así como el potente subwoofer y un controlador de 5,5\"\". La música no solo suena nítida, sino también intensa y realista. Además de la iluminación Razer Chroma RGB, el...
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.3
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Desempenho
- CorPreto
- Luz de fundo
- UtilizaçãoPC
Alto-falante
- Saída2.1 canais
- Posicionamento do altifalanteMesa/estante
- Número de drivers3
- Tipo de altifalanteAlto alcance
Outras características
- País de origemChina
Áudio
- Extensão da frequência40 - 20000 Hz
Pesos e dimensões
- Altura184 mm
- Largura130 mm
- Profundidade181 mm
- Peso7,24 kg
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518220090
Embalagem
- Profundidade da embalagem530 mm
- Altura da embalagem345 mm
- Comprimento da embalagem340 mm
- Peso da embalagem10,2 kg
Amplificador
- Amplificador