Destaques
Rally Bar Mini - Graphite -EMEAPERP - B07W7L82HW
Logitech rally bar mini sistema de videoconferenc - GY001S55017329
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje571,60€
- a 29/05/2024571,60€
- a 28/06/2024571,60€
- a 28/07/2024571,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal228,64€
- Primeira prestação228,64€
- Total financiado2.286,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.286,40€, montante financiado de 2.286,40€, 10 prestações de 228,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.286,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (9)
Rally Bar Mini - Graphite -EMEAPERP - B07W7L82HW
Câmara Logitech Rally Bar Mini (Grafite) - 960-001339
logitech Rally Bar Mini - GRAPHITE - USB - PLUGC - EMEA - EU/SEA/INDO/KO - 960-001339
Logitech rally bar mini sistema de videoconferenc - GY001S55017329
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje571,60€
- a 29/05/2024571,60€
- a 28/06/2024571,60€
- a 28/07/2024571,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal228,64€
- Primeira prestação228,64€
- Total financiado2.286,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Logitech ConferenceCam Rally Bar Mini Graphite - 960-001339
Logitech Rally Bar Mini Conferencing Camera System Cinzento - 5099206093089
Videoconferência Logitech Rally Bar Mini Graphite - 960-001339
CAMARA LOGITECH CONFERENCE CAM RALLY BAR MNI COLOR GRAFITO P/N: 960-001339 - 960-001339
Logitech Rally Bar Mini - Dispositivo de vÃdeo conferência - Certificação Zoom, Certificado para Microsoft Teams - grafite 960- - 960-001339
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Videocâmara Logitech Rally Bar Mini 960-001339 Grafite por grosso.Zoom Digital: 4xConetividade: BluetoothComprimento do cabo: 2 m2,5 mTipo: 4K Ultra HDVoltagem: 100 - 240 VConexões: EthernetUSB A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) x 3Características: Altifalantes incorporadosCor: Grafite
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Número de pilhas2
- Tecnologia da bateriaLítio
- Corrente4,754 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de entrada DC19 V
- Capacidade220 mAh
Vídeo
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução (Pixels)576p, 720p, 900p, 1440p, 2160p
- Frames por Segundo (FPS)30 fps
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Codificação / segurança128-bit AES
- Protocolos de rede suportadosIPv4, IPv6
Pesos e dimensões
- Altura91,4 mm
- Largura719 mm
- Profundidade101 mm
- Profundidade da embalagem789 mm
- Altura da embalagem199 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- Peso da embalagem5,8 kg
- Peso4,03 kg
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-A, USB Type-C
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Portas Ethernet1
- Entrada de microfone
- Porta DC-in
- Quantidade de portas HDMI3
- Quantidade de entradas HDMI1
- Quantidade de saídas HDMI2
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,29 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior804 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
- Altura da caixa principal exterior212 mm
- Largura da caixa principal exterior200 mm
Características
- Telepresença
Bateria
- Capacidade de bateria0,675 Wh
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Dissipação de calor64 BTU/h
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, DC, HDMI, USB Type-A para USB Type-C
- Comprimento do cabo HDMI2 m
- Guia de iniciação rápida
- Comprimento de cabo de alimentação2,5 m
Desempenho
- TipoSistema de videoconferência em grupo
- CorGrafite
- Ângulo de inclinação-15 - 15 °
- Intervalo de rotação-25 - 25 °
- Controlo PTZ
Áudio
- Taxas de amostra0 - 48 kHz
- Nível de saída92/99 dB
- Potência8 W
- Altifalantes incorporados
- Redução de ruído
- Impedância de saída de linha4 Ω
- Beamforming áudio
- Cancelamento de eco
- Distância de atendimento4,5 m
- Voltagem de saída Distorção harmónica total2 %
Microfone
- Frequência do microfone90 - 16000 Hz
- Sensibilidade do microfone-36 dB
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Número de microfones6
- Nível de pressão de som (máx.)90 dB
Câmera
- Interface de controlo remotoBluetooth
- Capacidade de zoom
- Zoom digital4 x
- Campo de visão horizontal113 °
- Campo de visão vertical80,7 °
- Campo de visão diagonal120 °
Sistema informático
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey