Asus Water Cooling ROG RYUJIN III 360 ARGB 3.5 LCD
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,17€
- Primeira prestação43,17€
- Total financiado431,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 431,70€, montante financiado de 431,70€, 10 prestações de 43,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 431,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,94€
- a 27/05/2024107,92€
- a 26/06/2024107,92€
- a 26/07/2024107,92€
Destaques
ASUS ROG Ryujin III 360 ARGB Kit de Refrigeración líquida CPU, radiador de 400mm, Asetek 8ª gen., 3 ventiladores de 120mm, pantalla LCD de 3,5\"\", compatible con Intel LGA 1700, 115x - B0BYMQJ8CF
DISIPADOR REF LIQUIDA ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB - 4711387050514
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,94€
- a 27/05/2024107,92€
- a 26/06/2024107,92€
- a 26/07/2024107,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,17€
- Primeira prestação43,17€
- Total financiado431,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (17)
ASUS ROG Ryujin III 360 ARGB Kit de Refrigeración líquida CPU, radiador de 400mm, Asetek 8ª gen., 3 ventiladores de 120mm, pantalla LCD de 3,5\"\", compatible con Intel LGA 1700, 115x - B0BYMQJ8CF
Water Cooler ROG Ryujin III 360 ARGB All-in-One 12cm - ASUS - 90RC00L1-M0UAY0
Asus ROG Ryujin III 360 ARGB all-in-one liquid CPU cooler with 3.5\" LCD, Asetek 8th gen pump, pump embedded fan and ROG 120mm magnetic daisy-chainable ARGB radiator fans. - 90RC00L1-M0UAY0
DISIPADOR REF LIQUIDA ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB - 4711387050514
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,94€
- a 27/05/2024107,92€
- a 26/06/2024107,92€
- a 26/07/2024107,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,17€
- Primeira prestação43,17€
- Total financiado431,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Water Cooler CPU ASUS ROG Ryujin III 360 ARGB AIO 3.5\" LCD
ROG Ryujin III 360 ARGB all-in-one liquid CPU cooler with 3.5\" LCD, Asetek 8th gen pump, pump embedded fan and ROG 120mm magnetic daisy-chainable ARGB radiator fans.
ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB ALL-IN-ONE LIQUID CPU COOLER WITH 3.5\" LCD, ASETEK 8TH GEN PUMP, PUMP EMBEDDED FAN AND ROG 120MM MAGNETIC DAISY-CHAINABLE ARGB RADIATOR FANS. - 8D3C6EB6-603
ROG RYUJIN III 360 ARGB ALL-IN-ONE LIQUID CPU COOLER WITH 3.5 LCD, ASETEK 8TH GEN PUMP, PUMP EMBEDDED FAN AND ROG 120MM MAGNETIC DAISY-CHAINABLE ARGB RADIATOR FANS. - 4711387050514
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,01€
- a 27/05/2024108,98€
- a 26/06/2024108,98€
- a 26/07/2024108,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,59€
- Primeira prestação43,59€
- Total financiado435,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 435,95€, montante financiado de 435,95€, 10 prestações de 43,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 435,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Cooler CPU Asus ROG Ryujin III 360 ARGB Liquid Preto - 90RC00L1-M0UAY0
Water Cooler Asus ROG Ryujin III 360 ARGB with 3.5\"\" LCD Preto - 4711387050514
Detalhes do Produto
Domine o arrefecimento do seu equipamento de alta performance com o ASUS ROG Ryujin III 360 ARGB. O water cooler AIO para CPU ROG Ryujin III 360 integra uma solução de bomba Asetek de 8.ª geração, ecrã LED Anime Matrix™ e ventoinhas de refrigeração ROG ARGB. A carcaça premium do bloco aloja um ecrã AniMe Matrix que pode ser personalizado para expressar o seu estilo de forma única.
Características
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Intruções de instalação
- Kit de instalação
Desempenho
- Velocidade do motor da bomba (máx.)3600 RPM
- Velocidade do motor da bomba (mín.)800 RPM
- Velocidade da ventoinha (máx.)2200 RPM
- Velocidade da ventoinha (mín.)600 RPM
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)36,45 dB
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- Pressão estática da ventoinha3,88 mmH2O
- TipologiaRefrigerador líquido all-in-one
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM4, Ranhura AM5
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo70,07 cfm
Detalhes técnicos
- Período de garantia6 ano(s)
Design
- Material de bloqueio de águaCobre
- Material do radiadorAlumínio
- Número de veios de dissipação2
- RGB
- CorPreto
- Número de lâminas de ventoinha9
- Tipologia3 ventoinha(s)
- RGBMulti
- Material de placa de baseCobre
- Tecnologia do EcrãLCD
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador40 cm
- Largura do radiador12 cm
- Altura do radiador3 cm
- Comprimento do tubo40 cm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Comprimento do bloco do processador (waterblock)8,9 cm
- Largura do bloco do processador (waterblock)9,1 cm
- Altura do bloco do processador (waterblock)10,1 cm
- Profundidade da embalagem217 mm
- Altura da embalagem132 mm
- Comprimento da embalagem427 mm
- Dimensões da ventoinha 2 (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Peso da embalagem3,31 kg
- Peso1,7 kg