Asus Water Cooling ROG RYUJIN III 240 12cm Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,77€
- a 29/05/202474,74€
- a 28/06/202474,74€
- a 28/07/202474,74€
Destaques
Asus ROG Ryujin III 240 - Kit de Refrigeración Líquida CPU, Pantalla LCD de 3.5\"\", Bomba Asetek 8a Generación, Ventilador Integrado y 2 Ventiladores de Radiador Noctua 2000 PWM de 120 mm - B0C53M38P1
DISIPADOR REF LIQUIDA ASUS ROG RYUJIN III 240 - 4711387048153
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,00€
- a 29/05/202476,00€
- a 28/06/202476,00€
- a 28/07/202476,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,40€
- Primeira prestação30,40€
- Total financiado304,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 304,00€, montante financiado de 304,00€, 10 prestações de 30,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 304,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COOLER REF Líquida ASUS ROG RYUJIN III 240 - 18098
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,99€
- a 29/05/202476,97€
- a 28/06/202476,97€
- a 28/07/202476,97€
ASUS ROG RYUJIN III 240 Processador Refrigerador líquido all-in-one 12 cm Preto 1 unidade(s)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,77€
- a 29/05/202474,74€
- a 28/06/202474,74€
- a 28/07/202474,74€
Todas as Ofertas (19)
Asus ROG Ryujin III 240 - Kit de Refrigeración Líquida CPU, Pantalla LCD de 3.5\"\", Bomba Asetek 8a Generación, Ventilador Integrado y 2 Ventiladores de Radiador Noctua 2000 PWM de 120 mm - B0C53M38P1
Water Cooler ROG RYUJIN III 240 All-in-One 12 cm (Preto) - ASUS - 90RC00K0-M0UAY0
DISIPADOR REF LIQUIDA ASUS ROG RYUJIN III 240 - 90RC00K0-M0UAY0
DISIPADOR REF LIQUIDA ASUS ROG RYUJIN III 240 - 4711387048153
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,00€
- a 29/05/202476,00€
- a 28/06/202476,00€
- a 28/07/202476,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,40€
- Primeira prestação30,40€
- Total financiado304,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
COOLER REF Líquida ASUS ROG RYUJIN III 240 - 18098
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,99€
- a 29/05/202476,97€
- a 28/06/202476,97€
- a 28/07/202476,97€
ASUS ROG RYUJIN III 240 Processador Refrigerador líquido all-in-one 12 cm Preto 1 unidade(s)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,77€
- a 29/05/202474,74€
- a 28/06/202474,74€
- a 28/07/202474,74€
WATER COOLER CPU ASUS ROG RYUJIN III 240 - 90RC00K0-M0UAY0
Water Cooler CPU ASUS ROG Ryujin III 240 AIO 3.5\" LCD
ASUS ROG RYUJIN III 240 LÍQUIDO REF DISSIPADOR 90RC00K0-M0UAY0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,42€
- a 29/05/202478,39€
- a 28/06/202478,39€
- a 28/07/202478,39€
DISIPADOR REF LIQUIDA ASUS ROG RYUJIN III 240 2 VEN 120MM/MULTISOCKET/ - 90RC00K0-M0UAY0
Detalhes do Produto
O ASUS ROG Ryujin III mantém as temperaturas da sua CPU incrivelmente baixas. Conheça mais sobre o kit de refrigeração líquida tudo-em-um para CPU ROG Ryujin III 240, com ecrã LCD de 3,5\" integrado, bomba Asetek de 8.ª geração, ventoinha incorporada na bomba e 2 ventoinhas de radiador Noctua 2000 PWM de 120 mm.
Características
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Intruções de instalação
- Kit de instalação
Desempenho
- Velocidade do motor da bomba (máx.)3600 RPM
- Velocidade do motor da bomba (mín.)800 RPM
- Velocidade da ventoinha (máx.)2000 RPM
- Velocidade da ventoinha (mín.)450 RPM
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)29,7 dB
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- Pressão estática da ventoinha3,94 mmH2O
- TipologiaRefrigerador líquido all-in-one
- Fluxo de ar121,8 m³/h
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM4, Ranhura AM5
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo71,6 cfm
- Mínimo fluxo de ar21,8 cfm
Design
- Material de bloqueio de águaCobre
- Material do radiadorAlumínio
- CorPreto
- Tipologia2 ventoinha(s)
- Tecnologia do EcrãLCD
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador27,9 cm
- Largura do radiador12 cm
- Altura do radiador3 cm
- Comprimento do tubo40 cm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Comprimento do bloco do processador (waterblock)8,9 cm
- Largura do bloco do processador (waterblock)9,1 cm
- Altura do bloco do processador (waterblock)10,1 cm
- Profundidade da embalagem241 mm
- Altura da embalagem135 mm
- Comprimento da embalagem307 mm
- Dimensões da ventoinha 2 (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Peso da embalagem2,66 kg
- Peso1,5 kg